22 февраля 2016, 05:45
А у меня сегодня сынуле 8 лет! Уже уехал праздновать с папой и друзьями-подружками в боулинг, даж сфотать не успела его 🙂
У меня все дети февральские. Хи хи....
У меня все дети февральские. Хи хи....
vasaro
berry,ходить стала, вот и похудела, так что теперь точно в модели пойдет))))с такой улыбкой, прям балдею от нее!!!
berryvasaro
berry,ходить стала, вот и похудела, так что теперь точно в модели пойдет))))с такой улыбкой, прям балдею от нее!!!
она у нас в гимнастки метит!
старшая колесо крутит-эта тоже жопу задирает и теперь еще и ногу одну тянет вверх. А как шпагат пытается делать-мы всей скмьей ухихикиваемся!

МишкаПандао круто, мне весну тоже надо. Есть конечно у меня, но они на каблуке.
Leva 🙂, у меня вчера обувной шопинг случился))) купила две пары зимней и пару весны)))
Kat_84поздравляю!
cat, сыночка с праздником , беззаботного детства)

Ночной цветок
Девочки,помогите, пожалуйста! Ждем с утра дежурного врача, до сих пор нет. У нас влажный кашель, дышит тяжело,что дать не знаю,темпы нет.