Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ - нам годик: 10.2014 - 03.2015, том 24 (февраль, 2016)

4 496 сообщений · 285 227 просмотров · стр. 84 из 113
А у меня сегодня сынуле 8 лет! Уже уехал праздновать с папой и друзьями-подружками в боулинг, даж сфотать не успела его 🙂
У меня все дети февральские. Хи хи....
cat,с именинником!!!!!
cat, сынульку с днем рождения!!!
vasaro
berry,ходить стала, вот и похудела, так что теперь точно в модели пойдет))))с такой улыбкой, прям балдею от нее!!!

она у нас в гимнастки метит!
старшая колесо крутит-эта тоже жопу задирает и теперь еще и ногу одну тянет вверх. А как шпагат пытается делать-мы всей скмьей ухихикиваемся!
Сардина, берри спасибо, девочки!!! Такое хорошее настроенье сёдня прям.... как в детстве в свой ДР 🙂
Айриша, с днем рождения! !! Огромного вам здоровья и женского счастья тебе!cat, поздравляем сынулю!
Я вот тоже миланино  день рождения жду,  а про свой забываю даже
berry
vasaro
berry,ходить стала, вот и похудела, так что теперь точно в модели пойдет))))с такой улыбкой, прям балдею от нее!!!

она у нас в гимнастки метит!
старшая колесо крутит-эта тоже жопу задирает и теперь еще и ногу одну тянет вверх. А как шпагат пытается делать-мы всей скмьей ухихикиваемся!

А мои йогой занимаются.....
Ирина, с праздником тебя, пусть все задуманное исполнится
cat, С именинником! Здоровья и новых успехов сынуле!
Ирина, с днем рождения! Будь счастлива и любима!
cat, такая фотка классная!!!!
berry, ага. Я вчера еще видео умудрилась записать как она танцует под музыку....  это умора просто!  Такой сейчас возраст у них, надо под рукой камеру держать каждую минуту.
МишкаПанда
Leva 🙂, у меня вчера обувной шопинг случился))) купила две пары зимней и пару весны)))
о круто, мне весну тоже надо. Есть конечно у меня, но они на каблуке.
В пазолине, хорошие скидки были, только не сходятся (ножка не худенькая.
:пятачок с шариком:Айриша Иринка 💐💐💐💐💐💐 с днём варенья.  :пятачок с шариком:
Cat, сыночка твоего с днем рождения восемь лет. Большой парень. 
Ирина с днем рождения.будь счастлива , здоровья и гармонии тебе и твоим родным
Kat, с днем рождения сынули.желаю ему ярких впечатлений и открытий
cat, Катя!  Сыночка с днём рождения!!! Успехов в учёбе и крепкого здоровья!
Ой, девочки, у меня что-то усталость, как у сардины почти - срубаюсь на лету. Вас читать еле-еле успеваю.
Спасибо за вдохновение на синабоны, попробую испечь сегодня.

Ирина, с днем рождения! Большого счастья!!!

Кат, с именинником!
Катя, с именниником!!

Ириша, с днем рождения!  И мы дочку тебе желаем )))
cat, сыночка с праздником , беззаботного детства)
Kat_84
cat, сыночка с праздником , беззаботного детства)
поздравляю!
Айриша, поздравляю))
Fish-ка, витаминчики?
Айриша, с Днём Рождения!!!! Счастья и здоровья тебе и все твоим близким!!!!
cat, сынулю с Днём Рождения!!!! Фотка классная!!!!!
cat, сынулю с днём рождения!!!
cat,с днем рождения сыночка!
Айриша, с днем рождения!
cat, сына с днем рождения! Счастливого детства!
Ирина, С Днем Рождения! Здоровья и удачи во всем!
cat, большого мальчика и маминого помощника поздравляем!!!
Ирина с дне рождения! чтобы все было!
Айриша, с Днем Рождения! Счастья,здоровья, удачи, любви, исполнения желаний! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Девочки,помогите, пожалуйста! Ждем с утра дежурного врача, до сих пор нет. У нас влажный кашель, дышит тяжело,что дать не знаю,темпы нет.
Ночной цветок
Девочки,помогите, пожалуйста! Ждем с утра дежурного врача, до сих пор нет. У нас влажный кашель, дышит тяжело,что дать не знаю,темпы нет.

может ингалятор? с физ. раствором
Если сироп давать-то еще сильнее разжижишь!
Ола, витамины пью и йод тоже. Не пойму, что за ерунда.
Весны жду, надеюсь, полегчает.
Ночной цветок,тоже думаю ингаляцию сделать.
Так и не пришла?
Fish-ка,я тоже начала витамины пить. А то к вечеру падала от усталости. Сейчас тьфу полегче.
Ночной цветок, посмотри в интернете ролик про массаж при кашле - головой вниз наклоняешь и простукиваешь - сразу откашлевается хорошо.
Fish-ка,Leva 🙂,berry,спасибо, девочки,была врач,назначила беродуал в ингаляции, генферон, мирамистин, вроде в легких все чисто,только не сказала сколько раз дышать.
Fish-ка, можно мне тоже координаты иммунолога-аллерголога? Никак не проходит диатез с ножек(((
Девочки спасибо огромное за поздравления !  :smitten: :smitten: :smitten:
Ночной цветок,ну хорошо, лечитесь. Пусть скорее поправляется