27 октября 2016, 10:58
Narcho
Через 10 дней после 3 - летия нам дали место в садик, рядом с домом, правда пока не представляю,как будем ходить.
Поздравляю!Все будет хорошо!!!
У нас мальчик пришел, по русски совсем плохо говорит, и ниче-ходит.
Narcho
Через 10 дней после 3 - летия нам дали место в садик, рядом с домом, правда пока не представляю,как будем ходить.
CocoVanillaсправки же есть у вас? Пусть при выписывании врач напишет с какого по какое у вас мед. отвод был
K@ri,, LakiSuhi, А по закону? не знаете где можно посмотреть? Ну чтоб я аргументировано ответила ей на такое заявление.
Natalya5
Narcho,Ну у вас очень даже не плохо прошел первый день!Так держать))
Narchoобалдеть, что, прям пульпит? Мы просто кариес старшему в этом возрасте без наркоза лечили.Natalya5
Narcho,Ну у вас очень даже не плохо прошел первый день!Так держать))
Да,я больше переживала,чем она 🙂но у нас возникли проблемы с зубами,думали 3-4кариеса,сегодня были в айсберге/наша врач там/,осмотрели,из 16 нало 12лечить под наркозом,не знаем,что делать :sad:
NarchoNatalya5
Narcho,Ну у вас очень даже не плохо прошел первый день!Так держать))
Да,я больше переживала,чем она 🙂но у нас возникли проблемы с зубами,думали 3-4кариеса,сегодня были в айсберге/наша врач там/,осмотрели,из 16 нало 12лечить под наркозом,не знаем,что делать :sad:
Narchoспасибо
tata4kin,проголосовала.