Kat_84
Отметили хорошо , так душевно ))) теперь детки нашего класса разойдутся по другим классам - направлениям , очень жаль (
жалко-особенно если коллектив хороший!
самое главное, чтобы они потом в том же составе до 11 класса учились.
когда я училась-начинались эти эксперименты с одаренными классами.
1,2,3 я училась в В классе, потом решили собрать сильный 5-й класс и меня перевели в А класс,
в 6-м классе не знаю почему-но нас обратно раскидали и я снова в В классе училась
в 7-м решили сделать математический класс и я в Е классе училась, 8й тоже в Е классе
а в 9м решили не нужен математический класс и сделали снова сильный класс и я в А училась.
Это очень тяжело-когда тебя туда-сюда кидают!!!