19 июля 2016, 08:49
berry,с днем рождения.желаю , чтоб самое заветное желание сбылось и принесло много радости и счастья.тепла и любви дома, здоровья тебе и родным
Олюньчик
Kat_84,Катя, колись, что делаешь в темке про 3 ребенка?)))
про сопли: если зеленеют, изофру. если белые, наверное, тоже уже можно
Ола
Я тоже заходила почитать просто, когда с двумя была. Тема волшебная, и вот я уже с тремя)
Kat!!!
А мы ходим в садик на 4 часа,орём и рыдаем,тоже немного сопливим,но пока ходим,надо приучаться.