18 июля 2016, 08:10
vuki, Спасибо! Сижу мну, она мягкая уже, все высосал, а вот подмышкой и над соском болит и пятна красные, мну их(((
Halezinaпоследнее съел муж. Нету больше.
Leva 🙂, Ты оставшиеся яйца сохрани, может анализ делать надо будет!
Айриша
У Андрея температура вчера поднялась 38,2 дала нурофен, и под утро был горячий ещё нурофена дала
При перегреве температура может такой быть?
Мы вчера вместо моря в ревьеру сходили, тяжело в городе в жару, лучше бы на берегу сидели
Энерджайзер
UlaZ, пей кока колу. В прошлом году мы один не болел, колой спасался
Олюньчикмужу сказали в больнице, что маленькая очень вероятность что мы можем заболеть.
Leva 🙂, скорейшего выздоровления мужу! Надеюсь, вас с сыночком зараза не каснется!
Leva 🙂Halezinaпоследнее съел муж. Нету больше.
Leva 🙂, Ты оставшиеся яйца сохрани, может анализ делать надо будет!
Lunna
Что ж такое творится, девочки, всем здоровья и родным и близким!
Энерджайзер
про колу давно уже известно
ее и придумал фармацевт
всегда пьет муж при намеке на ротовирус или отравление
там ортофосфорная кислота
berry
Tetalya,класс!!!!! Какие глазки у Таси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!