18 июля 2016, 18:20
Tetalya, фотки конечно супер!!!
Natk@
Света, делись где платьишки Тасе покупала? )
Markisa
Lunna, мне кажется не готов он еще тебя отпустить, поэтому и плачет, стресс..

Kat_84
Девы, не помните кто ведёт закупку Гулливер одежду? Давно не было , хочу спросить у орга будет ли ?