Дети74.ruархив форума

Лето. Малыши 10.2014 - 03.2015, том 28 (Июль-Август, 2016)

4 334 сообщения · 319 944 просмотров · стр. 25 из 109
Tetalya, фотки конечно супер!!!
Спасибо девоньки!

Natk@
Света, делись где платьишки Тасе покупала? )

Светлое платье польское, а яркое не помню)))
Tetalya, классные фотки, Тася солнышко!
Lunna, своего покажи, он у тебя тоже жаних прям получился)))
Какая Тася красавица!!! Просто загляденье
Tetalya, этот жених в последнее время всех доводит. Не знаю как мы в садик пойдем. Я несколько дней выходила на полный рабочий день, Егор снова стал плохо спать, стонет и плачет по ночам, сегодня в 6 проснулся, я вообще не высыпаюсь. Днем тоже конючит. За вчера и папу и бабушку достал(( Если успокоится сейчас, то попробую выложить фотки
Tetalya,Lunna,очень классно,такая хорошая память. Детки супер.
Оксана berry, с днем варенья тебя!!!!
Lunna, супер , красавчик )
Lunna, Егорка обаятельный мальчишка такой  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Lunna, мне кажется не готов он еще тебя отпустить, поэтому и плачет, стресс..
Оксана , с днём Рождения , исполнения мечт и желаний
Markisa
Lunna, мне кажется не готов он еще тебя отпустить, поэтому и плачет, стресс..

Вот как оказалось совсем не готов. Очень эмоциональный, не может пока справиться с эмоциями
Оксана, с днем рождения! Любви и мира в семье!
Lunna, потом это не скажется в характере, поведении? Может есть возможность опять на полдня выходить?
Markisa, с сегодняшнего дня снова на пол дня. Зовут на полный день выходить, должность выше обещают, я все думала. А теперь поняла, что пока не пойду, слишком сложно для ребенка. Да и за на пару тыс всего больше
Lunna, вот и правильно))) Не стоит оно того
Lunna, Какие фотки!!!! Какой мальчуган у тебя классный!!!!!!!
Leva 🙂,Kat_84,Lunna, спасибо девчат!))))

berry, с днем рождения! здоровья тебе и твоим близким! гармонии в семье, мира и благополучия!
Оксана, пусть все задуманное исполнится
Девы, не помните кто ведёт закупку Гулливер одежду? Давно не было , хочу спросить у орга будет ли ?
Олюньчик, спасибо)))
Alexashka, спасибо! А задуманного-то сколько!!!!
Тася и Егорка  замечательные такие! Фотки - супер!!!
berry, с днём рождения!!! Исполнения всех желаний!!!
berry,Оксаночка, с днем рождения! Пусть все трудности благополучно разрешатся,  здоровья тебе и таким близким,  и творческих успехов в твоем хобби)
Девочки, фото просто волшебные,  детки модели, Ттт!
Dinulya,Shatenka,  спасибо девчата!!! Мне так приятно, что столько человек уже поздравили-как-то настроение праздничное появилось, а то я совсем не хотела отмечать!
Муж подарил набор кастрюль (6 шт)-я сама попросила. Хочу все старые выбросить)))

мы из поликлиники 10900 и 80,5см  
прививку поставили и до 1,9 попрощались с врачом))))
berry,с Днем Рождения!!!!!любящих и любимых людей рядом!!!
Оксана,  с днем рождения!!! Желаю только добра!!!
Оксана с Днем Рождения!!!! Будь счастлива!!!
berry, с днем рождения!  :рай:
:пятачок с шариком:berry, с днем рождения
syr.dina,спасибо!
anka_romanka,mamasova,ИраЛ,UlaZ,спасибо девчата!
Kat_84
Девы, не помните кто ведёт закупку Гулливер одежду? Давно не было , хочу спросить у орга будет ли ?

Сегодня открылась распродажа -не могу ссылку дать на закупку с телефона!
Оооо, а у нас оказывается здесь именинница!
berry, Оксана с днем рождения!!! Счастья тебе и успехов во всех начинаниях, и задумках!!!
berry, видела , там старая коллекция ((( и мало
Оксана, я присоединюсь к поздравлениям! Пусть все будет легко и светло!
berry, Оксана с днём рождения!!!  :рай: :рай: :рай: