Дети74.ruархив форума

Суши

2 417 сообщений · 415 453 просмотров · стр. 41 из 61
Сегодня решила взять на обед суши на ЧТЗ в Башне. Там открыли небольшую витринку с сушками неизвестного производителя. Продают по штучкам, все запаковывают в 1 набор, к нему соус, васаби и имбирь. Набрала на 200 рублей. Очень даже вкусно.
Заказали сегодня в про суши. Везли вместо заявленных 1,5 часов - 2,5 часа. Потом курьер поднял один пакет, второй забыл, возвращался позже. Суши свежие, но абсолютно безвкусные. Просто никакие. Брали пять роллов с разными компонентами, оказались все на один вкус.
Больше точно там брать не будем. Пока сушилюкс рулит.
а на суши-люкс на Гилмоне 50% купон опять )

Добрый день, прекрасные девушки! В целях контроля качества сервиса хотелось бы узнать, что Вы думаете о нашей доставке суши. Что Вам больше нравится, а что нет. Для тех кто заказывал у нас ранее сильно ли изменился наш сервис и в какую сторону?
Ждем ваших честных отзывов. Готовы ответить на интересующие Вас вопросы.

Кто хочет попробовать наши суши бесплатно добро пожаловать в нашу группу вконтакте. Каждые 2 недели разыгрываем набор суши среди участников.

Нравятся суши в Камакуре на Цвилинга, но когда домой заказываем уже не то, раз на раз не приходится.
На днях заказывали в суши-скай. Привезли в течении часа, порции средние. Понравилось.
сегодня опять Мастерсуши - люблю их нежно)))
свежая, вкусная, обалденная нямка!)
Напишите, пожалуйста, где потрескать суши с подружками на ДР лучше всего?
nexa, Академия суши на Кировке, днем у них акции на маки 1+1, там вкусно.
я тут приноровилась заказывать в про-суши, на вынос. выходит выгодней, чем оп купонам. правда по весу всё забываю сравнить.
ИРБИС, в академии суши мне  в супе попалась муха-фуэээээ
Promokashka
ИРБИС, в академии суши мне  в супе попалась муха-фуэээээ

ого!!!  я в шоке...
Тогда СаоТао, нам там тоже нра.
Кто-нибудь пробовал сушки из магазинов "Суши Wok"?
Vendett@
Пока сушилюкс рулит.

Маша, правда вкусные? А почему у них всегда купоны на гилмоне есть?
Меня останавливало,что там заказ от 1000 по купону, мы столько не съедаем))
А на завтра бы заказала, если правда вкусные
ЖемчуЖенька,мы с мужем уже 3 раза там брали набор Радуга за 299 р,очень вкусно))))прям очень!и цен таких нигде нет!
ЖемчуЖенька
Кто-нибудь пробовал сушки из магазинов "Суши Wok"?
я пробовала. Около моих родителей открыли этот магазин. Вкусно и недорого.
Солнышко, мне сао и сушилюкс нравится. У сушилюкс Филадельфия и канада оч вкусные.
Vendett@
Солнышко, мне сао и сушилюкс нравится. У сушилюкс Филадельфия и канада оч вкусные.

заказывала в пятницу, в т.ч. филадельфию и канаду
Не понравились  :-|. Роллы (все) разваливаются, особенно Калифорния, на Канаде угорь какой-то странный, лосось просвечивает на филадельфии  :не знаю:
Может мы про разные говорим? Я заказывала здесь
ЖемчуЖенька
Кто-нибудь пробовал сушки из магазинов "Суши Wok"?
ничего особенного. не скажу,что очень плохие,есть конечно можно,но бывают и лучше
Как обычно беру на вынос в Просуши, тк рядом. Всё хорошо и вкусно. Надо как-нить до Алого поля доехать. Приелось :roll:
В доставке суши давно не нравится- какие-то не свежие вечно и сухие. Из разных доставок. Поэтому предпочитаю сама забирать.
Lenchen,вчера с сестрой кушали суши из просуши))) ням-ням))
٩Irusik۶
ЖемчуЖенька
Кто-нибудь пробовал сушки из магазинов "Суши Wok"?
ничего особенного. не скажу,что очень плохие,есть конечно можно,но бывают и лучше

согласна с мнением 🙂
Девочки, оставившие отзывы про Суши Wok, спасибо вам за это)
Ещё хотела уточнить, может кто-то из вас именно на ЧМЗ заказывал эти сушки?)
Солнышко
٩Irusik۶
ЖемчуЖенька
Кто-нибудь пробовал сушки из магазинов "Суши Wok"?
ничего особенного. не скажу,что очень плохие,есть конечно можно,но бывают и лучше

согласна с мнением 🙂

аналогично, но удобно, когда по пути встречается, пару раз воспользовались
Как всегда заказали сегодня суши в Авокадо. полнейшее разочарование. впервые. рис переварен до состояния каши, имбирь мягкий как тряпка. мы постоянные клиенты авокадо, такое в первый раз, надеюсь в последний. пришлось выкинуть, не смогли есть.
@Enigma@
Как всегда заказали сегодня суши в Авокадо. полнейшее разочарование. впервые. рис переварен до состояния каши, имбирь мягкий как тряпка. мы постоянные клиенты авокадо, такое в первый раз, надеюсь в последний. пришлось выкинуть, не смогли есть.
ужОс
@Enigma@, вы пожаловались?
@Enigma@
Как всегда заказали сегодня суши в Авокадо. полнейшее разочарование. впервые. рис переварен до состояния каши, имбирь мягкий как тряпка. мы постоянные клиенты авокадо, такое в первый раз, надеюсь в последний. пришлось выкинуть, не смогли есть.
стрЯнно(( я сегодня тоже заказала - гости в восторге!
@Enigma@,я тоже думаю надо позвонить и сказать им.
А мы брали СушиWок на Алом Поле, там есть разные позиции - подороже и подешевле. Очень хороший сет за 400 рублей - запросто поесть вдвоём вместо ужина или вместо обеда на такую сумму, ещё и свежатинка. Если хотите Филадельфии и Канады, то закажите её и будет Вам счастье. В компании есть бесплатный ролл свыше какой-то суммы(кажется, 700 рублей), а также есть скидка для друзей 100 рублей по купону в контакте)
Обратила внимание, что СушиWок кладут в роллы краб-крем. Первое, мне нравится название этого ингредиента. Второе, нравится вкус и внешний вид. Я в своей жизни ела камчатского краба один раз, вот это было наслаждение, остальные виды - на морях. Поэтому когда я где-либо заказываю роллы с крабами как правило "краб" не вызывает у меня доверия. Не может краб стоить так дешево и так далеко от моря! Поэтому краб-крем я считаю отличным решением и не обманом покупателя. Всем пиззззз
Кстати, свой ДР я хочу отметить в небезызвестной "Своей Компании", хотя сушки там малютки
Кто-нибудь пробовал суши Итикан? На Гильмоне акция есть на наборы.
в насуши кто-нибудь заказывал не суши, а другую продукцию??
ЖемчуЖенька
nexa, офф: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/692705.html


ЖемчуЖенька, благодаря этому пиару решила посетить заведение =) Так как предыстории у этого отравления не было, то я этому делу не особо верю.
Буква Ы, мы в баре Итикан были на тополинке. Очень вкусно все было.
Kat-rin, пиццу заказывали, раз на раз не приходится, а вот тайские блинчики вкусные всегда)
nexa, я вовсе не в качестве антирекламы ссылку дала) Просто не знаю, когда у вас ДР, вдруг до 07.09., соберётесь, а Своя компания закрыта  :не знаю:.
В Камакуре заказывали в предыдущую пятница суши на работе, как всегда все супер. Суши офигенские+пицца (тоже очень-очень вкусная).
мы последнее время заказываем в шоуене,нас устраивает и качество и пунктуальность