26 сентября 2013, 05:02
Selenya, http://sale.gilmon.ru/chelyabinsk/sushilux_5/
скидка от 1000 (т.е. 500р)
скидка от 1000 (т.е. 500р)
@Enigma@
мы всегда берем в Авокадо. там никаких скидок нет по купонам. берем от 700 до 1000 рублей на двоих. почти все с мужем съедаем за раз, чуть-чуть остается на след. день. но я вообще проглот.
Солнышко
Но мне вот интересно, неужели вдвоем можно просто поужинать на 1000 и больше (без скидки?) Много же по количеству получается..
Kat-rin
За последнюю неделю 2 раза в просуши заказывали, все замечательно!!очень вкусно!!