8 апреля 2017, 04:51
Девочки, с "проблемой" отрицательного резуса, мне кажется вам нужно взять направление в ж/к в ОПЦ для консультации по данному вопросу, раз там с этим работают. Мне кажется в ж/к должны знать кто в ОПЦ специализируется на этом вопросе.
А я то думаю, что это я в этот раз к ним ( в ОПЦ) на контроль УЗИ пришла (25 нед.), а меня медсестра спрашивает: "Наталья, как ваши антитела". У меня тоже отрицательный резус, но мне повезло в жизни, у меня муж тоже с отрицательным. Я к тому, что в ОПЦ видать и правда на этот вопрос внимание уделяют, раз мне медсестра на УЗИ такие вопросы задает.
Надо вам точно туда съездить.
А я то думаю, что это я в этот раз к ним ( в ОПЦ) на контроль УЗИ пришла (25 нед.), а меня медсестра спрашивает: "Наталья, как ваши антитела". У меня тоже отрицательный резус, но мне повезло в жизни, у меня муж тоже с отрицательным. Я к тому, что в ОПЦ видать и правда на этот вопрос внимание уделяют, раз мне медсестра на УЗИ такие вопросы задает.
Надо вам точно туда съездить.
