9 февраля 2017, 22:02
begesha, я в отпуске энтерофурилом спасаюсь всегда и себе и детям беру. Они смекту и полисорб не пьют ни в какую....
Хорошего отдыха!
Хорошего отдыха!
Айриша
berry, ааааа ну докупить то конечно всегда можно
Андрюхину продала, она весила 18кг, выбесила меня рррр, с 4 месяцев в прогулки гуляли
syr.dina
Dinulya, С днем Рождения!!!!!Счастья тебе, любви и красоты!!!!!!
anka_romanka
Богатый день на именниников! Степана, Милу и Дину с днем рождения!!!! Всем добра✌