Дети74.ruархив форума

Зима. Нам два года! 10.2014 - 03.2015, том 30 (декабрь 2016-февраль 2017)

7 499 сообщений · 611 638 просмотров · стр. 160 из 188
begesha, я в отпуске энтерофурилом спасаюсь всегда и себе и детям беру. Они смекту и полисорб не пьют ни в какую....
Хорошего отдыха!
Только не это((((( у Вовочки темпа поднялась ночью, 38(((((((( поставила Нурофен, жду, когда спадет. поноса пока не было, но в животике урчит.
он проснулся и говорит- рыбка булькает в животике (((((
не пойму, как так? я его так тепло одеваю, в зимнюю одежду, зимнюю куртку... колготки тёплые.
вчера на пирсе были, ветрище был холодный, но я ему капюшон надела дополнительно и Ваня кофту снял, мы ему ножки накрыли(((((
бедный мой ребенок ((((
уже посмотрела билеты на пораньше, если что, поедем домой с Вовой завтра.
Айриша
berry, ааааа ну докупить то конечно всегда можно
Андрюхину продала, она весила 18кг, выбесила меня рррр, с 4 месяцев в прогулки гуляли

Ничего себе, моя 13 кг )
begesha, не паникуй, Женя. Тебе вот нервничать и переживать не стоит. Все хорошо будет.
Милашу-булочку))))Сладкий мамин пирожок с двухлетием!!!!!!Урааааа!!!!!!
Dinulya, С днем Рождения!!!!!Счастья тебе, любви и красоты!!!!!!
Степика с Днём Рождения, улыбок  и здоровья
Степушку и Милочку с двухлетием!
Растите здоровыми, яркими и счастливыми!
Степашку и Милашку с двухлетие!
Пусть растут здоровыми и радуют родителей!
Ураааа!
begesha, Вове здоровья!!!! Температура скорее всего из-за поноса, а не простыл! купи энтерофурилл как девочки советуют!
Ты сама не нервничай-тебе сейчас нельзя: я на твоём сроке Вику родила.
Степушку и Милочку с двухлетием!
Степушку и Милашу с 2 годиками!!! Счастливого дня Рождения!!!
syr.dina
Dinulya, С днем Рождения!!!!!Счастья тебе, любви и красоты!!!!!!

И я поздравляю!!! Всего-всего самого замечательного!!!!
Dinulya, с днем рождения!!!
begesha, энторофурил вообще вещь в Турции при поносе пили на второй день с начала применения понос прошёл, но пили ещё дня три. В этот раз при ротовирусе я смекту с какао разводила только так и пил.
А вообще не паникуй это акклиматизация всегда ведь так у деток подавай лекарства день другой и всё пройдёт.
begesha, энторофурил сироп или энтерол капсулы хорошо помогают
Милу и Степана с 2-летием! :пятачок с шариком:
Kat_84, Милашу сладкую девочку С Днём Рождения!!! 🎂💐🎉🎈
Стёпу С Днём Рождения! 🍰🎊🎁
Милу и Степана с двухлетием!!! Ура!!! 🎉🎂🎁💐🎆🛴👗🎈
Dinulya, Дина С Днём Рождения!!! 💐
Вы сегодня летите или уже отдыхаете? Удачных вам выходных?
Динуля с днём рождения!!! Всех благ!
begesha,Женечка не переживай и не расстраивайся. Температура из-за поноса. Кишечную скорее всего подхватили. Давай ему энтерофурил как девочки пишут. Я разводила в ложке с водой и выпаивала. Тоже не пьёт ничего выбора все равно нет. Я при растройстве стула сразу полисорб даю. Поправляйтесь.
МишкаПанда Степашку с двухлетием 🎈 🎈 🎈 🚗
Kat_84    Милочку с двухлетием 🎈 🎈 🎈 🎎
Море улыбок, крепкого здоровья малышам.
Dinulya,Дина с днем рождения тебя. 💐 🌷 💐 🌷 💐
Богатый день на именниников! Степана, Милу и Дину с днем рождения!!!! Всем добра✌
Девочки , спасибо всем за поздравления
Милашечку и Степана с днем рождения!! Деткам здоровья и веселья!
Степана и Милу с днем рождения.будьте счастливы и веселы, малыши
Милу и Степана с днем рожденья!!!
Kat_84, покажи именинницу!
Мила, Степан!!! С Днём рождения!!!
Дина, с Днём рождения!
С Днём рождения, сегодняшних имениников! Всего, всего самого хорошего!
anka_romanka
Богатый день на именниников! Степана, Милу и Дину с днем рождения!!!! Всем добра✌


И ы присоединяемся к поздравлениям!
Счастья! Много-много!
Dinulya, с днем рождения!

Милочку и Степашка с двухлетием!!! Будьте здоровы, деточки!!!
Девочки, милые, спасибо за поздравления! Мне оооочень приятно
Мы в Москве, отдыхаем. Хорошо так!
Серо тут и грязно, но настроение супер!!!
begesha, Женечка, не переживай. Все хорошо будет! Сынульке скорее поправится.