10 февраля 2017, 09:54
Dinulya, хорошо вам там отдохнуть!!!
cat
Девочки, куда податься на день рожденья с мальчиком 9лет?
cat
Девочки, куда податься на день рожденья с мальчиком 9лет?
Kat_84
Девочки, Марина осман родила из соседней темки , так долго она шла к своему счастью ))
berry
Ух ты- молодец!
торопыжку родила-у неё срок 8 марта был!)))))
Айришаberry
Ух ты- молодец!
торопыжку родила-у неё срок 8 марта был!)))))
может уже дома будут к этому времени, там и у Марины д.р.
begesha
девочки, сколько может темпа держаться из-за кишечной инфекции?
berrybegesha
девочки, сколько может темпа держаться из-за кишечной инфекции?
у нас 3 или 4 дня была
syr.dina
Девочки,а зачем вы до 38,5 сбиваете температуру? Ведь как раз интерфероны при этой температуре вырабатываются. многие врачи советуют даже до 39 не сбивать,если нет организм нормально ее переносит
syr.dina
Айриша,я и на ночь не сбиваю, контролирую только
Lunna
Я по состоянию ребенка смотрю. Иногда 38.5 нормальный, и иногда и 38 вялый, плачет и знобит, тогда сбивают и 38