11 февраля 2017, 16:43
syr.dina, ну как же я без вас))) зашли покушать, вот быстрее смотреть что и как у нас в темке. Без вас не могу уже)
syr.dina
Девочки я к вам поныть. Тоже хочу с мужем побыть, прямо чувствую как бытовуха всё паутиной накрывает...даже в кино на 2 часа не вырваться,по очереди ходим ((((мы всего 7 лет вместе,а ощущение что на пенсии уже((((пишу и реву сама
berrysyr.dina
Девочки я к вам поныть. Тоже хочу с мужем побыть, прямо чувствую как бытовуха всё паутиной накрывает...даже в кино на 2 часа не вырваться,по очереди ходим ((((мы всего 7 лет вместе,а ощущение что на пенсии уже((((пишу и реву сама
еще чуть-чуть дети подрастут и наверстаете!!!
Tetalya
Уснуть голышом, проснуться в обнимку, покувыркаться в нашей постели, а не в зале на полу или в ванной...
syr.dina
Tetalya, тоже нервничаешь из-за молодых? )))))аж бесят))))ходят красивые, веселые на все готовые. ...рррр
berryдадада)))
Tetalya, вот это ТЕМА для обсуждения))))))))))))))))) сейчас рейтинг темки так взлетит))))))))))Tetalya
Уснуть голышом, проснуться в обнимку, покувыркаться в нашей постели, а не в зале на полу или в ванной...
Tetalyasyr.dina
Tetalya, тоже нервничаешь из-за молодых? )))))аж бесят))))ходят красивые, веселые на все готовые. ...рррр
Очень....
Halezinaсогласна)Tetalyasyr.dina
Tetalya, тоже нервничаешь из-за молодых? )))))аж бесят))))ходят красивые, веселые на все готовые. ...рррр
Очень....
Ну вы даете девочки! Сидят такие типа старухи страшные))) Ну чего вы так мужей обижаете- ведь не самое главное в жизни секс и его доступность, я уверенна для ваших тоже!! Я даже не задумывалась об этом, не знаю почему, но вот твердая уверенность, что лучше меня нет для него))))
HalezinaTetalyasyr.dina
Tetalya, тоже нервничаешь из-за молодых? )))))аж бесят))))ходят красивые, веселые на все готовые. ...рррр
Очень....
Ну вы даете девочки! Сидят такие типа старухи страшные))) Ну чего вы так мужей обижаете- ведь не самое главное в жизни секс и его доступность, я уверенна для ваших тоже!! Я даже не задумывалась об этом, не знаю почему, но вот твердая уверенность, что лучше меня нет для него))))
Айриша
syr.dina, я вчера в кубу заходила, он по отделу летает ничего вокруг не видит, девочки все работают шуршат, покупателей тьма
До этого сколько туда не заходила девочки еле по залу ползали фиг дозовешься видимо в его выходные
Так что не додумывай чего нет, пашет он у тебя пашет
Пусть 1, 2, ну 3года он не захочет.