Дети74.ruархив форума

Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 томик 12 Весна, приходи, лето приводи!

1 583 сообщения · 224 794 просмотров · стр. 16 из 40
БТ, с двухлетием Игореху!
Вероничку с двухлетием!!!
Новый открытий, много здоровья!
Вероничку с двухлетием!
Здоровья, новых открытий, веселых игр 🙂

Терри, спасибо!
Эллина, с Днем Рождения Вероничку!
Пусть растет здоровой и красивой девочкой!
Ольгa, Домисолька, БТ, спасиьо, девочки, большое!)))
Именинница наша приболевши,  вчера температура 38,5. Сегодня кашель жуткий..лечимся. И др отмечаем))
Ellina, выздоровления скорейшего имениннице. И самых лучших подарков
Ellina,скорейшего выздоровления Вероничке!
Мы тоже болеем. Вчера температура 39.4
Неотложка два раза приезжала. Опять ангина...
Девочки, спасибо!  Нам неотложка ничего путнего не сказала. Даже диагноза примерного, зато как антибиотики выписать, так легко.
Ellina, обаяшку-кудряшку С Днем Рождения! Крепкого здоровья!!!!!
Ellina, с двухлетием! Пусть будет радостной и вас радует!
Ellina, С днем рождения маленькую принцессу!


Ellina, с днем рождения Вероничку! Здоровья крепкого, счастливых дней, побольше радостных моментов!
(Опять опаздываю, простите)
Olas, VictoryDay,e-katerinas, Артемкина, девочки, спасибо большое за теплые слова! :smitten:
Ellina, сладкую ягодку с двухлетием!

Игорька-богатырька с двумя годиками!
Деовчки, не могу не поделиться!
Случайно наткнулась на группу "Злой Хэнд Мэйд"
https://vk.com/evil_hand_made
где вывешивают тяжёлые случаи рукодельного рукоблудия. Причем только те, что ПРОДАЮТСЯ. Если человек делает для себя-это не обсуждается. Нахохоталась так от комментариев. что аж слёзы текли... До чего же жить интересно! Одни лепят черте-чё за дурные деньги. другие покупают, третьи обсуждают... Оказывается, это целый процесс со множеством участников.
kristinku, спасибо!
Зависла в группе!!!  😀
Поздравляю и Вероничку!
kristinku, божечки, сколько шедевров!!!
Я валяюсь под столом)))))))
Терри, спасибо!))
Демида с 2-летием!
Новых открытий, здоровья, веселых игр и друзей!

Поздравляю Демида! Солнышка ему яркого и весёлых ручейков поскорее 🎉🎉🎉
Пошли, пошли наши двухлеточки друг за дружкой  :smitten:
Домисолька
Демида с 2-летием!
Новых открытий, здоровья, веселых игр и друзей!



Присоединяюсь!!! Богатыря-Демида с 2летием!!!!))))
Домисолька, Терри,Ellina, спасибо)))
Olas, с именинником! Здоровья и счастья Демиду и маме!
А мы сегодня прививку (капли) от полиомиелита поставили. Теперь надо мини-комиссию в 2 года проходить: рост-вес, кровь-моча, стоматолог. Медсестра звонила на прошлой неделе, напомнила. Неделю отпуска взяла, будем проходить. С отпуском, правда, так совпало, хоть будет чем заняться)
А еще в июне манту ставить надо, не забыть бы...
На улице-то что такая холодрыга? Ужасный ветер.
Игорь уже в осеннем костюме ходит, я под него толстый флисовый комбез одела. И то мне кажется, не жарко...
На прошлой неделе муж в отпуск был, Игоря в садик не водили, так и не гуляли даже, т.к. ветер противный, холодища....
Olas, и наши опаздунские поздравления примите! Всего-всего самого наилучшего!
БТ, как Игорю садик? Нравится?
Мы медицину (прививки и т.п.) забросили. Даже не знаю, что-то надо нам ставить или нет. Из поликлиники, конечно же, не звонят. Им чем меньше народу к ним ходит, тем лучше.
Артемкина, БТ, спасибо)
Артемкина
БТ, как Игорю садик? Нравится?

Игорю нравится)
Бежит с удовольствием туда.
Но я хочу муниципальный.... Т.к. лето скоро, а они не гуляют, негде. Да и дешевле обычный садик.
Я про очередные прививки спрашиваю у врачей сама.
Позвонили в первый раз в жизни из поликлиники.
А так сама интересуюсь.

Olas,лучше поздно,чем никогда)
С днём варения Демида!
Ольгa, спасибо)
БТ
Артемкина
БТ, как Игорю садик? Нравится?

Игорю нравится)
Бежит с удовольствием туда.
Но я хочу муниципальный.... Т.к. лето скоро, а они не гуляют, негде. Да и дешевле обычный садик.

Хоть бы дали садик нам, но это наверное из области фантастики(((
Я опять - главный опоздун! ваще на форум не захожу, все пропускаю(
Демеда с прошедшим днем рождения! Пусть растет здоровым и счастливым!

Хоть бы дали садик нам, но это наверное из области фантастики(((

я у нас в группе вк паркового почитала, кто весной детей родил, тем уж по 3 исполнилось, а садик тока в мае ждать распределения, а пойдут тока в августе-сентябре. И то говорят, типа место дадут, но не в парковом, т.к. мест нет
e-katerinas, я бы хоть где согласилась! Нам в Чурилово 1000% не дадут.
Перевода ждать как-то веселее все таки)