23 марта 2017, 02:14
БТ, с двухлетием Игореху!

Домисолька
Демида с 2-летием!
Новых открытий, здоровья, веселых игр и друзей!
Артемкина
БТ, как Игорю садик? Нравится?
БТАртемкина
БТ, как Игорю садик? Нравится?
Игорю нравится)
Бежит с удовольствием туда.
Но я хочу муниципальный.... Т.к. лето скоро, а они не гуляют, негде. Да и дешевле обычный садик.