Дети74.ruархив форума

Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 томик 12 Весна, приходи, лето приводи!

1 583 сообщения · 224 794 просмотров · стр. 18 из 40
И мы спешим поздравить Эмилию с двухлетием!!!!! Крепкого здоровья и радостного детства!
Дусёночку, с двумя годиками!
Всего самого лучшего малышке!
e-katerinas
Девочки, расскажите, как ваши детки болтают?
Ди прям такая болтушка стала. все повторяет, предложения говорит.

Мой бандит мало говорит)
Это девочки такие болтушки!
Хорошо тебе, хоть разговор поддержать можно с Дианой)
Дусёну с днем рождения!
Дусену-говорушку с двумя годиками!!! Пусть растет умницей и красавицей!
Спасибо большое всем за поздравления!

e-katerinas, Дусена болтушка, мы с ней диалоги ведем. Разговаривает целыми предложениями, может, стихи и сказки рассказывать с подсказками, песни не поет, а рассказывает как стихи. Весело с ней и прикольно.
Домисолька, с днем рождения Дусену!))) здоровья прежде всего!!
Поздравляем Дусёну с днем рождения!!!!! Здоровья крепкого, новых умелок и много поводов для радости!
Дусену  с днем рождения! Здоровья, самое главное, и хорошего настроения!
Девочки, а вот если я Ди вызывала врача неделю назад, была высокая температура 38,7 и 2 раза ночью стошнило, сопельки прозрачные еще чуть-чуть. Все это ровно сутки и все прошло (ну сопельки может дня три были). У нас по плану 2я прививка от клеща. Теперь надо сколько то ждать?
Вовочку с двухлетием!!! Пусть растет здоровым и счастливым!
Ксюшеньку, мамину третью радость, С Днем Рождения! пусть всегда радует!
Olas
Вовочку с двухлетием!!! Пусть растет здоровым и счастливым!
Ксюшеньку, мамину третью радость, С Днем Рождения! пусть всегда радует!
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья деткам и счастливого детсва
e-katerinas,через две недели после выздоровления.
e-katerinas
Olas
Вовочку с двухлетием!!! Пусть растет здоровым и счастливым!
Ксюшеньку, мамину третью радость, С Днем Рождения! пусть всегда радует!
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья деткам и счастливого детсва

И я присоединяюсь!
Всего самого лучшего малышам!
Ольгa
e-katerinas,через две недели после выздоровления.
спасибо, значит еще неделю ждать придется
Вовочку и Ксюшеньку с 2 годиками! 🙂
Расти здоровыми, веселыми, любознательными малышами.
Дусену, Ксюшу и Вову с двухлетием! Пусть мамины солнышки всегда будут здоровы и счастливы!

И, наверно, можно уже поздравлять Вероничку - пусть жизнь будет даже не малина, а сплошная джага-джага! 🙂


ЗЫ: Спасибо всем за поздравления Эмильке, мы тут что-то замотались, даже на форум не выбралась вовремя.
всех двухлеточек-конфеточек с днем рождения! здоровья, задорного смеха и послушных родителей!
Кто нибудь разбирался с очередью в садик?  мы по всем 10ти садикам 100е.  Это значит ни в один не попадем?  ясельная группа всего 25 чел.
Вероничку с двумя годиками!
Всего хорошего, и здоровья побольше!
kristinku, мы 200-е.
Вероничку-очаровашку, С Днем Рождения! Счастья, улыбок и здоровья крепкого!!!
Вероничку с 2 годиками!  Расти веселой, умненькой девочкой! 🙂
kristinku, мы 750-е в ближайшие приоритетные.
Всем привет!
Всех именинников с двухлетием! Здоровья, счастливого детства, много игрушек, много солнечных дней для прогулок! :рай: :рай: :рай: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Я в садики что-то даже не заглядываю. Не хочу расстраиваться, все равно даже не надеюсь на путевку в этом году(((
Готовимся к садику частному. ДР отпразднуем через две недельки, а там скоро и перевезем дочу домой. В июне пойдем в сад уже.

Девочки, расскажите про подарки на ДР вашим деткам. Что подарили, если не секрет? Что им интересно было? Может идеи какие почерпну, а то все спрашивают "что вам дарить?".
Артемкина, заходит Дусена в комнату, где подарки и радостно кричит: Саликиииии.
Что там еще среди подарков, ей было не интересно, пока с шариками не наигралась.
Дарили: лего, самокат, но его раньше купили и выдали, коляску для кукол, музыкальный микрофон с песенками.
Мы будем покупать коляску для кукол и посудку, а то все с кухни у меня таскает посуду))

Ко дню защиты детей мы запускаем акцию «Выбери лучшего врача роддома – получи приз».

Для участия в розыгрыше необходимо:
1. Написать отзыв о враче роддома города Челябинска с указанием роддома, ФИО врача и Вашими ФИО.
2. Выслать на почту konkurs.deti74@mail.ru в срок до 25 мая 2017 года.

Лучший врач по вашему мнению будет награжден.

Так же среди отзывов будет проведен розыгрыш призов. Участник, написавший лучший отзыв по мнению Администрации сайта, будет награжден отдельным призом, а его отзыв будет опубликован на главной странице сайта.

Среди призов, участвующих в розыгрыше:
- тур в семейный курорт «Утес»;
- билеты в Дельфинарий;
- сертификат в фотостудию для самых маленьких «Гнездо»;
- отдых в дачном клубе «Родники»;
- сертификат на посещение Семейного Клуба с игровой комнатой Дети74 ;
- сертификат в Семейный Клуб развития «Ключи»;
- сертификат в Семейный Клуб «Пять звезд».

Ждем Ваши отзывы! Давайте открыто скажем "Спасибо!" тем, кто это действительно заслужил! 
Домисолька, о да!!! Шарики тоже наша страсть, никогда мимо не пройдет.))
VictoryDay, у нас бабушка с дедушкой модульную кухню дарить будут, а то Полина там сует посуду свою на плиту.
Ух какая я опоздун)))) спасибо за поздравления моей маленькой птичке! Мы на ее др ездили в аквапарк Лимпопо, очень здорово отметили дружной компанией!

И мы поздравляем малышей, кому уже исполнилось два годика, Дусену, Ксюшу и Вовочку!!!
Полиночку и Вовочку с двухлетием!
Здоровья малышам, новых творческих успехов, веселых игр, путевку в садик, кто хочет, теплого лета!
Домисолька
Полиночку и Вовочку с двухлетием!
Здоровья малышам, новых творческих успехов, веселых игр, путевку в садик, кто хочет, теплого лета!

Присоединяемся!!!  :пятачок с шариком:
Я опять 100 лет не заходила, каюсь.
Всех деток-двухлеток с днем рождения! Мамочкам терпения, деткам здоровья и счастья в семье!
Домисолька
Артемкина, заходит Дусена в комнату, где подарки и радостно кричит: Саликиииии.
Что там еще среди подарков, ей было не интересно, пока с шариками не наигралась.
Дарили: лего, самокат, но его раньше купили и выдали, коляску для кукол, музыкальный микрофон с песенками.
Ди тоже больше шарикам обрадовалась, прагала с ними долго.
Про садик, мы сейчас в приоритетные 500какие-то, а были раньше 150. Это из-за чего так? От того что возрастная группа изменилась?
Я даже не надеюсь раньше 3 лет. Нереально кажется.
Но т.к. нам 3 в марте, распределение в мае, пойдем походу только в августе-сентябре, а нам уже 3,5 будет(((
Я так послушала, не знаю правда или нет, что типа нам весенним тяжелее всего. Типа кто родился лето-начало осени, они обычно раньше 3 получают, а мы позже 3
Вовочку и Полиночку с днём варения,всего самого хорошего.
И много много здоровья!
e-katerinas, мне в курчатовском РУО сказали, мартовские должны получить, апрельские 50/50, а майские уже нет.

Вам еще могут в сентябре/декабре дать путевку, когда дораспределение идет, а вот нам вряд ли. Если до января не получим, буду думать про частный садик, если,конечно, мама сюда не переедет к тому времени.

Очередь изменилась из-за смены возрастных групп, мы откатились на 500 позиций назад.
Домисолька
e-katerinas, мне в курчатовском РУО сказали, мартовские должны получить, апрельские 50/50, а майские уже нет.

Вам еще могут в сентябре/декабре дать путевку, когда дораспределение идет, а вот нам вряд ли. Если до января не получим, буду думать про частный садик, если,конечно, мама сюда не переедет к тому времени.

Очередь изменилась из-за смены возрастных групп, мы откатились на 500 позиций назад.
блин, все равно сомневаюсь прям