2 мая 2017, 18:18
И мы спешим поздравить Эмилию с двухлетием!!!!! Крепкого здоровья и радостного детства!
e-katerinas
Девочки, расскажите, как ваши детки болтают?
Ди прям такая болтушка стала. все повторяет, предложения говорит.
OlasПрисоединяюсь к поздравлениям! Здоровья деткам и счастливого детсва
Вовочку с двухлетием!!! Пусть растет здоровым и счастливым!
Ксюшеньку, мамину третью радость, С Днем Рождения! пусть всегда радует!
e-katerinasOlasПрисоединяюсь к поздравлениям! Здоровья деткам и счастливого детсва
Вовочку с двухлетием!!! Пусть растет здоровым и счастливым!
Ксюшеньку, мамину третью радость, С Днем Рождения! пусть всегда радует!
Ольгaспасибо, значит еще неделю ждать придется
e-katerinas,через две недели после выздоровления.
Домисолька
Полиночку и Вовочку с двухлетием!
Здоровья малышам, новых творческих успехов, веселых игр, путевку в садик, кто хочет, теплого лета!
ДомисолькаДи тоже больше шарикам обрадовалась, прагала с ними долго.
Артемкина, заходит Дусена в комнату, где подарки и радостно кричит: Саликиииии.
Что там еще среди подарков, ей было не интересно, пока с шариками не наигралась.
Дарили: лего, самокат, но его раньше купили и выдали, коляску для кукол, музыкальный микрофон с песенками.
Домисолькаблин, все равно сомневаюсь прям
e-katerinas, мне в курчатовском РУО сказали, мартовские должны получить, апрельские 50/50, а майские уже нет.
Вам еще могут в сентябре/декабре дать путевку, когда дораспределение идет, а вот нам вряд ли. Если до января не получим, буду думать про частный садик, если,конечно, мама сюда не переедет к тому времени.
Очередь изменилась из-за смены возрастных групп, мы откатились на 500 позиций назад.