28 февраля 2017, 10:23
Qwayess, спасибо, поняла. У меня первый сын в годик 80 см был и пухляк, второй не отстает) лишь бы не больше вымахал.
pulemetмы в Керри зимнем на 68, до сих пор ходим с завернутыми ножками и ручкамиQwayess
Мы после массажа сразу поползли, сели, встали и ходим вдоль опоры.
Прям рекомендую Аллу Ветер с ДО. Супер!
Поддерживаю! Нам тоже Алла очень понравилась. Все рассказала и показала как делать дальше самим. После этих упражнений перевернуля малыш.
Мы тоже вырасли из зимнего 68, пришлось одалживать у подруги. Весенний ласси тоже 68, но он сильно большемерит. С этими размерами сложно угадать. А на зиму взяла 86, если что подверну ножки, зато точно хватит.