18 февраля 2017, 07:30
КудряшкаСьюзи
девочки, Комаровскмй уже сам отказался от прикорма с кисломолочки. и теперь придерживается норм ВОЗ
А есть ссылка?
КудряшкаСьюзи
девочки, Комаровскмй уже сам отказался от прикорма с кисломолочки. и теперь придерживается норм ВОЗ
Very Val😉
Nastu, спасибо, я что даже не думала про тарелку
КудряшкаСьюзи
Stepa, наш папа сыну на гитаре играет)))
КудряшкаСьюзи
Stepa, наш папа сыну на гитаре играет)))
девочки, а вы сушки во сколько своим деткам давать начали?? я вот вообще не помню, как с дочерью было. Прикорм я вводила по воз, а вот с сушками - помню, что давала мусолить, а во сколько - тишина)))
StepaКудряшкаСьюзи
Stepa, наш папа сыну на гитаре играет)))
Наш тоже играет, но гитара что то не нравится, на гармошке песни веселее))
Tanich_ka, у капусты не аромат, а фууууу)))
Tanich_ka
Носится на четвереньках по квартире и потрошит шкафы
*СКАРЛЕТТ*Спасибо))
Tanich_ka, с даткой вас!
OlgaGor
*СКАРЛЕТТ*, поздравляю! Засняли для истории первый шаг?
*СКАРЛЕТТ*
А еще у нас сегодня вылез первый зуб)) наконец то, мы его так долго ждали