4 апреля 2017, 14:29
мы фрутоняню гречневую едим, тоже вода, гречка и витамины))) кабачок едим, осваиваем брокколи, но кашу пока без энтузиазма ест
pulemet
M@mo4k@, семпер хорошо разводится?
Тигра_2402
Мы дочку в селе Медведево крестили, церковь приятная - Православный приход в честь Трех святителей Московских Петра, Алексия и Ионы село Медведево, а батюшка, приехавший на крещение на разбитой десятке и в шортах, просто очаровал))) он просто один на район)))
КудряшкаСьюзи
девочки, во сколько вы деткам давали водичку с запареннм черносливом?