7 апреля 2017, 18:21
Stepa, дай ей тряпочку в руки. Попробуй, у меня доча только с тонкой пеленочкой спит, ручки её держат и не машется.
И, кстати, сидеть начали самостоятельно и ровно только месяц назад. Зато сейчас и встаёт, и ползает, все делает.
И, кстати, сидеть начали самостоятельно и ровно только месяц назад. Зато сейчас и встаёт, и ползает, все делает.
