11 апреля 2017, 16:27
Наш тоже, когда плачет, то ма-а и ма-муу! )) А так любимое сейчас ма-па!
Irini
OlgaGor,а дайте ссылочку , пожалуйста , сейчас не найду в теме
Тигра_2402
pulemet, с полугодиками вас, хорошо выросли! А у нас пентаксим платный, на Коммуны.
OlgaGor
Boniy, наверно, недавно привезли, когда вы уже купили...
OlgaGorпро краснознаменную точно?? а то я медсестре звонила, она меня отбрила.Тигра_2402
pulemet, с полугодиками вас, хорошо выросли! А у нас пентаксим платный, на Коммуны.
Сейчас завезли, бесплатно всем ставят. Кто желает, приглашают. Это на Краснознаменной. Но я поняла, что в город привезли
КудряшкаСьюзиOlgaGorпро краснознаменную точно?? а то я медсестре звонила, она меня отбрила.Тигра_2402
pulemet, с полугодиками вас, хорошо выросли! А у нас пентаксим платный, на Коммуны.
Сейчас завезли, бесплатно всем ставят. Кто желает, приглашают. Это на Краснознаменной. Но я поняла, что в город привезли