1 августа 2017, 03:11
Тигра_2402,с годиком Сережку! Растите здоровыми, умными и счастливыми мальчишками!
Stepaмы с года едим йогурт натурель от Первого вкуса
А никто не ест йогурты, например агуша, которые не питьевые? Я хотела дочке дать попробовать , все магазины обошла, нигде нет.. Где купить? А то у нас кисломолочных продуктов мало в рационе, кефир не пьет, а с животиком есть проблемы((