3 июля 2017, 13:12
Stepa, моя дочь, когда хочет кушать, начинает хныкать, видит тарелку и прыгает от радости))
Milashkaнет, я сначала по 1 ягодке, потом побольше. Домой привезла, в компотик добавляю.
Stepa, здорово! На клубнику у дочи не было реакции? Или не давали? А мы в городе сидим, в деревню не хочу к бабушке, условий подходящих нет, домик недостроенный там. Ходит доча вдоль всего, вдоль кровати брата, вдоль батарей, стульев и т.д.
AppelSinKa
Stepa, моя дочь, когда хочет кушать, начинает хныкать, видит тарелку и прыгает от радости))
StepaAppelSinKa
Stepa, моя дочь, когда хочет кушать, начинает хныкать, видит тарелку и прыгает от радости))
А моя если не покормишь и не попросит( Пищевого интереса не проявляет, только печеньке радуется и банану. Покормишь - съест. А ночью может 10-11 часов спать без еды и встанет веселая, но каше не радуется))
Stepa
pulemet,http://www.ik*ea.com/ru/ru/catalog/products/80366043/, вот такая у нас серенькая была, с рождения почти с дочкой, так жалко... у нас даже папа расстроился
Stepa
pulemet,http://www.ik*ea.com/ru/ru/catalog/products/80366043/, вот такая у нас серенькая была, с рождения почти с дочкой, так жалко... у нас даже папа расстроился
Irinka79
Stepa, вроде в отделе Икеа в набережном были. Цена, конечно, по дороже.
Tanich_ka
Stepa, удалось ли купить свинку? Прям переживаю за вас))
Milashka
Julchik, моя аналогично. А что пальчиками подобрать не получается, слизывает прям с пола (или ковра) языком.
Stepa
Делюсь с вами радостью! Счастливая встреча дочки со свинкой состоялась)) Нашла в тк на сз, папа съездил, купил. Уж как обнимались))))