4 652 сообщения · 838 343 просмотров · стр. 95 из 117
25 мая 2018, 10:44
AppelSinKa amely-ir, а там не написано, сколько эта система перегружается?)))
нет, к сожалению))) тоже устала ждать, надеюсь не глюк системы и нам дали место))). Там в комментах она пишет примерно сколько отмест выделили по этим возрастным группам
25 мая 2018, 10:53
В прошлом году у меня вкладка пропала часа в 4 вечера и появилась где то в 2-3 следующего дня,т.е. почти сутки
25 мая 2018, 11:02
anechka--87, и дали садик в итоге?
25 мая 2018, 11:08
amely-ir anechka--87, и дали садик в итоге?
да
25 мая 2018, 11:28
Какая вкладка должна пропасть можно принскрин?
25 мая 2018, 11:29
gl@MURKA, вы видите свою позицию в очереди? Если нет, то вкладка пропала.
25 мая 2018, 11:35
gl@MURKA Какая вкладка должна пропасть можно принскрин?
Лена, смотри слева под основной информацией была вкладка позиция в очереди, теперь ее нет Это и есть та самая пропащая вкладка :-D
25 мая 2018, 12:27
мы сдвинулись, были 500-700-е в зависимости от садика, а теперь 20-30е)))
25 мая 2018, 16:46
Лора Ромашкина, Лариса, а как ьы поняла что место дали? Как написано? У меня так и не появилась вкладка. До пн ждать что ли
25 мая 2018, 17:23
ЛаПуся, в строке "Статус" вместо очередник написано "направлен в ДОО" и указан номер.
25 мая 2018, 17:28
ЛаПуся, поглядывай, может что изменится, а узнала вот Домисолька, написала как 🙃
25 мая 2018, 17:36
Домисолька,Лора Ромашкина, девочки спасибо Еще написано очередник. Но вкладки так и нет. Жду пн
25 мая 2018, 17:38
ЛаПуся, ✊✊✊✊ держу крепко!)
Всем желаю получить долгожданную путёвку в нужный садик!
25 мая 2018, 18:03
Лора Ромашкина, спасибо, Лариса
26 мая 2018, 05:38
Девочки, может есть интернет площадка по обмену садиками? кроме нашего сайта
нам дали садик очень далеко, в списке был один, по факту дали другой(
26 мая 2018, 05:47
Джуллиэн Потерр Девочки, может есть интернет площадка по обмену садиками? кроме нашего сайта
нам дали садик к далеко, в списке был один, по факту дали другой(
Ну что. Всем кто ждет. Удачи. День х. Уже нервов блин нет
28 мая 2018, 03:19
✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊🙈
28 мая 2018, 03:27
Ждем :crazy2:
28 мая 2018, 04:06
Пора морально подготовиться ждать до 1ого июня :uglystupid2:
28 мая 2018, 04:08
Девочки, позвонила сейчас в УО , сказали лучше смотреть ближе к вечеру, программа может долго обновляться, сами не знают когда, к 31.05 точно обновится))). Трёхлеток когда распределили, сказали начали во вт распределять, а данные все увидели полностью к чт только. И если вкладка пропала, то вероятнее всего поменяется на статус на "направлен в доу", но есть небольшая вероятность, что вернется на "очередник", с группой 3-4 г так у некоторых произошло, они не знают почему, т.к программа выбирает сама... Всем удачи!!! Пишите как кто увидит, что поменялся статус
28 мая 2018, 05:19
Девочки, добрый день. Поделитесь, пож-та, ссылкой где отследить очередь. Моя старая закладка не работает. Сын как родился на очередь встали, в закладки занесла и забыла про неё. Сейчас захожу - не работает.... Опять какие-то перемены поди... (((((