Дети74.ruархив форума

2019г_Распределение путёвок в Детские садики

4 652 сообщения · 838 343 просмотров · стр. 95 из 117
AppelSinKa
amely-ir, а там не написано, сколько эта система перегружается?)))
нет, к сожалению))) тоже устала ждать, надеюсь не глюк системы и нам дали место))). Там в комментах она пишет примерно сколько отмест выделили по этим возрастным группам
В прошлом году у меня вкладка пропала часа в 4 вечера и появилась где то в 2-3 следующего дня,т.е. почти сутки
anechka--87, и дали садик в итоге?
amely-ir
anechka--87, и дали садик в итоге?

да
Какая вкладка должна пропасть можно принскрин?
gl@MURKA, вы видите свою позицию в очереди? Если нет, то вкладка пропала.
gl@MURKA
Какая вкладка должна пропасть можно принскрин?

Лена, смотри слева под основной информацией была вкладка позиция в очереди, теперь ее нет

Это и есть та самая пропащая вкладка  :-D
мы сдвинулись, были 500-700-е в зависимости от садика, а теперь 20-30е)))
Лора Ромашкина, Лариса, а как ьы поняла что место дали? Как написано?
У меня так и не появилась вкладка. До пн ждать что ли
ЛаПуся, в строке "Статус" вместо очередник написано "направлен в ДОО" и указан номер.
ЛаПуся, поглядывай, может что изменится, а узнала вот Домисолька, написала как 🙃
Домисолька,Лора Ромашкина, девочки спасибо
Еще написано очередник. Но вкладки так и нет. Жду пн
ЛаПуся, ✊✊✊✊ держу крепко!)

Всем желаю получить долгожданную путёвку в нужный садик!
Лора Ромашкина, спасибо, Лариса
Девочки, может есть  интернет площадка по обмену садиками? кроме нашего сайта

нам дали садик очень далеко, в списке был один, по факту дали другой(
Джуллиэн Потерр
Девочки, может есть  интернет площадка по обмену садиками? кроме нашего сайта

нам дали садик к далеко, в списке был один, по факту дали другой(
    https://vk.com/det_sad_74
Такое томительное ожидание...
М@сянька,и не говори. Жесть
МиК, спасибо.
М@сянька
Такое томительное ожидание...

Я правильно понимаю, теперь до понедельника ждать?
юлия д,видимо да
Джуллиэн Потерр
Девочки, может есть  интернет площадка по обмену садиками? кроме нашего сайта

нам дали садик очень далеко, в списке был один, по факту дали другой(

И здесь посмотрите https://m.vk.com/detskisadobmen74
Лора Ромашкина, спасибо и здесь посмотрю )
Завтра день Х😂
Ну что. Всем кто ждет. Удачи. День х. Уже нервов блин нет

✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊🙈
Ждем  :crazy2:
Пора морально подготовиться ждать до 1ого июня :uglystupid2:
Девочки, позвонила сейчас в УО , сказали лучше смотреть ближе к вечеру, программа может долго обновляться, сами не знают когда, к 31.05 точно обновится))). Трёхлеток когда распределили,  сказали начали во вт распределять, а данные все увидели полностью к чт только. И если вкладка пропала, то вероятнее всего поменяется на статус на "направлен в доу", но есть небольшая вероятность, что вернется на "очередник", с группой 3-4 г так у некоторых произошло, они не знают почему, т.к программа выбирает сама... Всем удачи!!! Пишите как кто увидит,  что поменялся статус
Девочки, добрый день.
Поделитесь, пож-та, ссылкой где отследить очередь.
Моя старая закладка не работает.
Сын как родился на очередь встали, в закладки занесла и забыла про неё.
Сейчас захожу - не работает....
Опять какие-то перемены поди... (((((
Ritulia,Спасибо!
Эх. Когда же уже...
Кто-нибудь получал путевку, если вкладка сначала пропадала, а потом возвращалась? Или все - надежды нет?
Ульяна Оле
Кто-нибудь получал путевку, если вкладка сначала пропадала, а потом возвращалась? Или все - надежды нет?

Говорят что надежда еще есть, но очень маленькая
Ночью меня посетила мысль, что вся эта их супер система накрылась, и никогда не обновится :uglystupid2: :crazy2:
Начали давать сады!!!
Tanich_ka, ОООО, правда?? Кому дали?)
AppelSinKa, знакомым льготникам, несколько человек.
ДАЛИ В ПРИОРИТЕТНЫЙ 476!!!!!!! ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: