Дети74.ruархив форума

2019г_Распределение путёвок в Детские садики

4 652 сообщения · 838 343 просмотров · стр. 96 из 117
AppelSinKa, мои поздравления!! 🎉 🎉 🎊  Я дышать не могу, жду!
Tanich_ka, понимаю 🙂 Ща все будет! 😉
AppelSinKa, поздравляю от всей души. Это супер-пупер садик!!! Я хотела туда, но у меня никаких шансов не было попасть, разве что за отдельную плату.
Поздравляем.
Какой район начали давать?
Чтз тишина пока
Домисолька, спасибо! Про садик я знаю, поэтому, не смотря на то, что у нас льгота (а мы в хвостике всей льготной очереди, др в августе), я вообще не ожидала, что туда попадем :ура: И тут ТАКОЕ)))
За всех держу кулачки!
Поздравляю счастливых обладателей путевки!🌸
Девочки, на чтз стали уменьшаться вакансии в садах.
Да места уменьшаются
А садика пока нет. Ждем. Но терпения уже нет
Пока льготникам только дают. Места в садах уменьшаются
Раздают льготникам
Ждём
Девочки, нам дали в 457, Курчатовский. Но нам туда далеко, позвонила в РУО, сказали, обмен ищите самостоятельно. Если кому - то дали 478,479,480, и хотите поменяться, пишите в личку. Возраст ребенка 1,8
Anka81, из этих трех садов какие самые лучшие, вы не в курсе?
У меня начинает дергаться глаз🙈😅
В Калининском тоже мест становится меньше
Кто говорит обмен возможен ищите. Кто говорит сейчас нельзя так обмен делать
Кого слушать. Ничего не понятно
Tanich_ka, они все хорошие. Старший сын ходил в 480, садик нам нравился, воспитатели -чудо! до сих пор общаемся!Будем теперь стараться найти обмен
ЛаПуся, взаимообмен возможен.
ЛаПуся
Да места уменьшаются
А садика пока нет. Ждем. Но терпения уже нет


У вас льгота?
Anka81
Девочки, нам дали в 457, Курчатовский. Но нам туда далеко, позвонила в РУО, сказали, обмен ищите самостоятельно. Если кому - то дали 478,479,480, и хотите поменяться, пишите в личку. Возраст ребенка 1,8

Эх, 457 были приоритетным и прям рядом с домом, но нам туда не дали 🙁
Мне сказали, сложно,но можно. Идете к заведующей, оформляетесь, начинаете посещать, параллельно ищите обмен, только надо, чтобы ребенок был того же возраста.
Ququshka45
ЛаПуся
Да места уменьшаются
А садика пока нет. Ждем. Но терпения уже нет


У вас льгота?

Нет
Девочки, поздравляю кому дали , а мы ждем , глаз реально уже дергается
ЛаПуся
Ququshka45
ЛаПуся
Да места уменьшаются
А садика пока нет. Ждем. Но терпения уже нет


У вас льгота?

Нет



И у нас нет(( др в октябре, мест все меньше и меньше
Я вообще ввожу по документам ребенка поиск заявления, все как обычно- пишут такого заявления нет!!!
Stepa,а по номеру заявления пробовали ?
Stepa
Я вообще ввожу по документам ребенка поиск заявления, все как обычно- пишут такого заявления нет!!!

Вы заявку свою в РУО подтверждали лично?
Домисолька, конечно, вчера все проверяла, было нормально(( только вкладка с позицией в очереди исчезла.
Irini, не, я с работы, наизусть ее не помню. Поддалась всеобщему волнению, решила посмотреть.
Stepa,если позиция исчезла, значит попали под распределение, так что ждите и волнуйтесь )))
У меня и так уже глаз дергается)))
Stepa, да тогда не переживайте. Все хорошо будет
Ququshka45
ЛаПуся
Ququshka45
ЛаПуся
Да места уменьшаются
А садика пока нет. Ждем. Но терпения уже нет


У вас льгота?

Нет



И у нас нет(( др в октябре, мест все меньше и меньше

и у нас в октябре, похоже мы садик получим или в августе, или по достижению 3 лет
Нам дали путевку! Куда и хотели! Мы льготники!
Домисолька
Stepa, да тогда не переживайте. Все хорошо будет
блин, как не переживать, если заявление вообще пропало(((
Stepa
Домисолька
Stepa, да тогда не переживайте. Все хорошо будет
блин, как не переживать, если заявление вообще пропало(((

Оля, проверь указала ли ты муниципалитет
Лип@,класс!!!!!! поздравляю
Девочки мы тоже октябрьские. Перед нами только льготники и сентябрт.
Если нам не дадут тогда что говорить о тех кто родился в ноябре, декабре и тп
Лора Ромашкина
Stepa
Домисолька
Stepa, да тогда не переживайте. Все хорошо будет
блин, как не переживать, если заявление вообще пропало(((

Оля, проверь указала ли ты муниципалитет
Лариса, я все как обычно указала, может тел ту п ит, пошла с компа проверила- та же фигня(
Stepa, блин, терпения!)
До сентябрят ещё не дошли. Ждём-с
Stepa, у вас льгота? Если нет, вряд ли дадут. Нам в прошлом году даже не светило. А если льгота, то жди счастья)