29 мая 2018, 04:44
AppelSinKa, мои поздравления!! 🎉 🎉 🎊 Я дышать не могу, жду!
ЛаПуся
Да места уменьшаются
А садика пока нет. Ждем. Но терпения уже нет
Anka81
Девочки, нам дали в 457, Курчатовский. Но нам туда далеко, позвонила в РУО, сказали, обмен ищите самостоятельно. Если кому - то дали 478,479,480, и хотите поменяться, пишите в личку. Возраст ребенка 1,8
Ququshka45ЛаПуся
Да места уменьшаются
А садика пока нет. Ждем. Но терпения уже нет
У вас льгота?
ЛаПусяQuqushka45ЛаПуся
Да места уменьшаются
А садика пока нет. Ждем. Но терпения уже нет
У вас льгота?
Нет
Stepa
Я вообще ввожу по документам ребенка поиск заявления, все как обычно- пишут такого заявления нет!!!
Ququshka45ЛаПусяQuqushka45ЛаПуся
Да места уменьшаются
А садика пока нет. Ждем. Но терпения уже нет
У вас льгота?
Нет
И у нас нет(( др в октябре, мест все меньше и меньше
Домисолькаблин, как не переживать, если заявление вообще пропало(((
Stepa, да тогда не переживайте. Все хорошо будет
StepaДомисолькаблин, как не переживать, если заявление вообще пропало(((
Stepa, да тогда не переживайте. Все хорошо будет
Лора РомашкинаЛариса, я все как обычно указала, может тел ту п ит, пошла с компа проверила- та же фигня(StepaДомисолькаблин, как не переживать, если заявление вообще пропало(((
Stepa, да тогда не переживайте. Все хорошо будет
Оля, проверь указала ли ты муниципалитет