29 мая 2018, 06:19
ЛаПуся
Девочки мы тоже октябрьские. Перед нами только льготники и сентябрт.
Если нам не дадут тогда что говорить о тех кто родился в ноябре, декабре и тп
тут еще от района зависит=)) мы вот в Калининском, там вообще все плохо с садами, особенно на северке=))