Дети74.ruархив форума

2019г_Распределение путёвок в Детские садики

4 652 сообщения · 838 343 просмотров · стр. 97 из 117
ЛаПуся
Девочки мы тоже октябрьские. Перед нами только льготники и сентябрт.
Если нам не дадут тогда что говорить о тех кто родился в ноябре, декабре и тп

тут еще от района зависит=)) мы вот в Калининском, там вообще все плохо с садами, особенно на северке=))
М@сянька, да, , льгота, мы по району 14е стояли. А вы в какую группу ждете, 2-3 ? Или уже 3-4? Миле же в сентябре уже 3 будет
Девочки! Ура! Дали, рядом с домом! Калининский, без льгот
мама женя
Девочки! Ура! Дали, рядом с домом! Калининский, без льгот

Поздравляем
Дочке  через 2 недели 3 года. У нас даже вкладка не пропадала. Курчатовский, Парковый. В Комитет звонила - ждите окончания комплектования (  Надежда тает(((
М@сянька,почему не надеяться, мы не льготники стояли в очереди от 1 до 25 позиции
Еееееееее. Нам дали садик!!! Прямо под окнами!!
Irini
М@сянька,почему не надеяться, мы не льготники стояли в очереди от 1 до 25 позиции

От района ещё зависит. У нас в районе очень мало садиков до двух лет.
Кто разберается? Нам 2 в ноябре, в авгусовском распределение нас у тут как 2 леток, или так же 1,5-2 группа?
Всех поздравляю! Какая сегодня добрая система, всех радует  🙂
Jane Azazel,  так зря вы расстраиваетесь, даже если на распределении не дадут, идете в управлеие и пишите заявление, что вам тогда то 3 года. Всем трехлеткам дать место обязаны. Найду т место сразу!
Урааа нам тоже дали садик. Не совсем в тот который прям хотели хотели.  Но не далоко от дома. Туда старшая ходила.
Поздравляю всех с путёвками!!!
Вот теперь вопрос. Нам дали в группу 2-3. Но в школу мы планируем идти в 6.10 т.е с группой которая сейчас 3-4. Вот чтоб в нее попасть это надо с заведующей договариваться?
ЛаПуся
Вот теперь вопрос. Нам дали в группу 2-3. Но в школу мы планируем идти в 6.10 т.е с группой которая сейчас 3-4. Вот чтоб в нее попасть это надо с заведующей договариваться?
С заведующей. Но сначала вас зачислят в 2-3, потом перейдете. племяшку так переводили
Девочки ,если  стоит статус " Направлен в ДОО (МБДОУ «ДС № 481 г. Челябинска») ,значит дали путевку?Как вы смотрите группу2-3?
Нам дали не тоооо  :cry: :cry: :cry:
Как поменять теперь? Я в трансе просто... Были 4-5 в очереди в нужный, дали вообще левое  :cry:
Все-таки дали нам садик))) не тот, что хотела , ну да ладно, и на том спасибо!
нам дали сад в сосновке , они вообще нормальные ?????
Я думала, до августа можно не торопиться и прийти в любое время. Но нет, позвонила, меня пригласили в понедельник..а мы в субботу улетаем в отпуск. Сказали, значит в эту пятницу. В конце июня не устроит. В пятницу пойду 🙂
наталья....
Девочки ,если  стоит статус " Направлен в ДОО (МБДОУ «ДС № 481 г. Челябинска») ,значит дали путевку?Как вы смотрите группу2-3?

Да вам дали место в этом садике
Скифка,вот и нам , это капец конечно , а в нужный мы были 5-8
Irini, так странно, мы были в приоритетный 209!! И получили туда. А вы 5-8 и дали левый.
Дали, чмз, в 358 садик, без льгот, сейчас 2,1г
в доу теперь звонить чтобы перевестись ?
ЛаПуся,спасибо.
Irini
в доу теперь звонить чтобы перевестись ?

Эх емли бы по телефону все решалось
Сейчас надо пройти комиссию и оформляться в тот сад который дали. Там взять справку на перевод. И потом идти в УО писать перевод
Скифка,узнали как поменять ?
Девочки, кто знает что делать если дали не то ?
Irini, сначала оформляетесь в тот садик, в который вам дали путевку. после этого берет в нем справку о том, что вас зачислили. с этой справкой идете в упр образования и пишете заявление на перевод
Irini
Скифка,узнали как поменять ?
Девочки, кто знает что делать если дали не то ?

Читайте первую страницу этой темы там всё всё расписано девчонки!
Лора Ромашкина,читала информация 14 года, может поменялось поэтому уточняю
вот и нам дали не то, что нужно, указывала 3 садика, во все три мы были 2 в очереди,как так получилось--незнаю! теперь головняк с обменом будет!
Лора Ромашкина
Irini
Скифка,узнали как поменять ?
Девочки, кто знает что делать если дали не то ?

Читайте первую страницу этой темы там всё всё расписано девчонки!

Прочитала. Будем по схеме, значит... Зачисляться и заявление писать... Млин, сколько гемора  :-|
Никому 350 садик, случаем не требуется? Группа 1,5-2 года. Нам бы к "Виктории" ближе надо
а вот представьте скооолько таких семей кому дали не то что надо. очередины в УО будут конечно большие
ЛаПуся
а вот представьте скооолько таких семей кому дали не то что надо. очередины в УО будут конечно большие

А чё делать((( они так сами себе работу делают, видимо скучно людям
просто какой смысл указывать желаемые, приоритетные садики, если все равно закинут не туда!)самое интересное, что во все желаемые садики мы были вторые!!!
Anka81
просто какой смысл указывать желаемые, приоритетные садики, если все равно закинут не туда!)самое интересное, что во все желаемые садики мы были вторые!!!


вообще конечно странно... мы в желаемые садики были 171, но попали в первый приоритетный
юлия д
Anka81
просто какой смысл указывать желаемые, приоритетные садики, если все равно закинут не туда!)самое интересное, что во все желаемые садики мы были вторые!!!


вообще конечно странно... мы в желаемые садики были 171, но попали в первый приоритетный

вот оно несовершенство системы, мы тоже в первых рядах были, живем в центре на Энтузиастов , а дали в Сосновке, в Сосновке !!!!!!!!!!
чудеса, да и только!!!!
Irini
юлия д
Anka81
просто какой смысл указывать желаемые, приоритетные садики, если все равно закинут не туда!)самое интересное, что во все желаемые садики мы были вторые!!!


вообще конечно странно... мы в желаемые садики были 171, но попали в первый приоритетный

вот оно несовершенство системы, мы тоже в первых рядах были, живем в центре на Энтузиастов , а дали в Сосновке, в Сосновке !!!!!!!!!!

Я в шоке, конечно((