31 мая 2019, 12:54
Ася,так я так и написала))))) Просто документы на распределение в полном объеме сдавали. Прописочным сказали, отказать не имеют право) Все равно оставят)
Rishaспасибо! Для нас актуально. Правда, у дочки 38.
Девочки, может кому актуально: на худенькую девочку (размер 40) в Спортмастере стоковом можно по низким ценам купить спортивные топы для фитнеса от 179 руб. , легинсы и бриджи в обтяжку от 259, маечки со встроенным бюстом от 350 руб.
Сибирочк@Rishaспасибо! Для нас актуально. Правда, у дочки 38.
Девочки, может кому актуально: на худенькую девочку (размер 40) в Спортмастере стоковом можно по низким ценам купить спортивные топы для фитнеса от 179 руб. , легинсы и бриджи в обтяжку от 259, маечки со встроенным бюстом от 350 руб.
Rishaа рост какой? Крупная девочка?Сибирочк@Rishaспасибо! Для нас актуально. Правда, у дочки 38.
Девочки, может кому актуально: на худенькую девочку (размер 40) в Спортмастере стоковом можно по низким ценам купить спортивные топы для фитнеса от 179 руб. , легинсы и бриджи в обтяжку от 259, маечки со встроенным бюстом от 350 руб.
Я не знаю точно какой у дочери размер, леггинсы р. 40 впритык, верх XS уже мал, S тоже "только -только". Там распродажи 80% как раз XXS - S
Oxani_ya
Буква Ы, ясно. А учебники выдавать в сентябре будут ? Ничего не сказали?
Буква ЫДрожжами кормите???? Я на вырост обуви набрала, на осень 35 размера)))
Моя 149 см в 11,5 лет
А одноклассницы на голову ниже
Мне говорят, что высокая
Но с прошлым классом, если сравнить, то там уже на 10 см другие девочки выше, а по возраста 11 лет
(я свою осеннюю отдала в полные 7 лет)
Нога вот лапка 37,5 см
Вес в порядке — стройная спортивная
Кошелёчкина
А моя примерно 135, в классе только одна девочка как моя ну или на сантиметр ниже.
Нога 35 размера, вот размер ноги у нее быстрее меняется, чем рост. Под самый конец года выросла из школьной обуви, ходила в летних сандалиях.
MoonstoneMoonstone,посмотрите Валдберрис,я дочке Котофей сейчас там стала покупать.
У нас полный затык с обувью 39го размера на мальчика 11ти лет. Вот не знаю, где брать и всё тут. Юничел ему неудобен, тяжёлые они, да и взяли одни туфли исключительно на вторую обувь в школу - через 2 недели расклеиваться начали. Котофей нравится, но детские магазины не возят размеры больше 37-38 (а у них есть до 41 подростковая обувь). Дорогущую нет смысла брать - всё равно нога быстро растёт.
Zебр@
Мы тоже 149см ростом, в классе по росту средняя, нога 35-36 размер, с обувью полный затык. Взрослый 36 очень большие еще, а в детских на 36 вообще выбора нет((((
Сибирочк@
Moonstone, мы в этот период покупали в Кеддо. Фиеста. Там прям много именно подростковой обуви. В основном кожзам. Для меня там цены вполне приемлемые. Понятно, что под акции старались покупать.