17 февраля 2019, 13:57
Это ещё скромно... у нас некоторые родительницы конкретно нескромную сумму предложили дарить, ладно большинство возмутилось...
Oxani_ya
Девочки, не планируете своих деток в загородный лагерь летом?
Oxani_ya
Девочки, не планируете своих деток в загородный лагерь летом?
Moonstone
MARIsha_FOX, у нас аналогично. Учителю 70, и она сказала еще в 1 классе, что единственное, что ей надо - это круговая подтяжка лица)
sun_sky
Это ещё скромно... у нас некоторые родительницы конкретно нескромную сумму предложили дарить, ладно большинство возмутилось...
мама Алины-малиныникто ничего не стал решать. Я оказалась в меньшинстве, хотя своими возмущениями скостила таки сумму с 2.000 до 1500 - это на официальную часть ( сюда входит подарок учителю, школе, оформление, лента выпускника, подарочек ребенку ) , сверху альбом за 1100, еще 200 руб на диплом выпускника и 4.000 за выпускной в Боярской станице. Моя дочка отказалась от поездки в станицу. Поэтому сдали только на официальную часть в школе.
Oxani_ya, что в итоге решили учителю дарить? И сколько детям на подарки собираете, интересно?
Zебр@
Саша "Пандемониум " читает, автора не поиню, который "Часодеев" написал.
SoniMaSoniMa, а где вы это скачиваете? Поделитесь пожалуйста 😇
мама Алины-малины, с огромным удовольствием прослушали вместе аудиокнигу "Васек Трубачев и его товарищи". Софа даже пожалела, что она закончилась, хочет теперь еще и прочитать )) Несмотря на то, что там довольно много пионерии и пр., книга очень хорошая: идеалы дружбы, товарищества, ответственность, поддержка... У меня частенько слезы наворачивались, много трогательных моментов. Ранее прослушали Тома Сойера, затем Гекльберри Финна.
Самостоятельно читает Крапивина. На очереди Шерлок Холмс (смотрели советскую экранизацию).
Гарри Поттера между делом перечитывает ))
Хроники Нарнии, Властелин колец с упоением прочитала.
ЛисенаSoniMaSoniMa, а где вы это скачиваете? Поделитесь пожалуйста 😇
мама Алины-малины, с огромным удовольствием прослушали вместе аудиокнигу "Васек Трубачев и его товарищи". Софа даже пожалела, что она закончилась, хочет теперь еще и прочитать )) Несмотря на то, что там довольно много пионерии и пр., книга очень хорошая: идеалы дружбы, товарищества, ответственность, поддержка... У меня частенько слезы наворачивались, много трогательных моментов. Ранее прослушали Тома Сойера, затем Гекльберри Финна.
Самостоятельно читает Крапивина. На очереди Шерлок Холмс (смотрели советскую экранизацию).
Гарри Поттера между делом перечитывает ))
Хроники Нарнии, Властелин колец с упоением прочитала.
Эсперанса
Девочки,что дарите классной руководительнице?
Наталья74Эсперанса
Девочки,что дарите классной руководительнице?
Карточку либо в Алмаз, либо в Родник