25 сентября 2008, 18:21
Katenka,муж утверждал, что нельзя??? мой ДИПЛОМИРОВАННЫЙ строитель всем так советует делать... опять же - экономия сил и времени на сдирании линолеума))))))
Нюсик
бедные соседи нижним этажом))) гулко сильно будет из за деревянной подложки)
Karamell
Девочки, всю голову сломала: в детской нужен розовый пол, можно однотонный. Ламината и линолеума такого не бывает. Что еще можно придумать?
Karamellвыбает, видела в каком то магазине розовый ламинат с рисунком для детской комнаты для девочки...
Девочки, всю голову сломала: в детской нужен розовый пол, можно однотонный. Ламината и линолеума такого не бывает. Что еще можно придумать?
Karamellой, а зачем так много розового? и пол и мебель...как то это слишком
DZV, да, я его тоже видела - нам не подходит такой 🙁 И оттенок не тот - мебель другого оттенка, будет казаться грязной при таком "фоне"
Margarita1980
Подскажите какой фирмы ламинат стоит выбрать. Хочется взять качественный и не дорогой, но вот какой именно не могу выбрать. Названий очень много. Посоветуйте....