Ок, загадываю. Ник этой форумчанки (форумчанина) начинается на первые три буквы имени ее ребетенка. И заканчивается опять же на первую букву имени малыша.
20 ноября 2007, 19:05
сложно, однако!
20 ноября 2007, 19:08
Ваще сложно. Нашла пользователя Надин, вроде подходит, но про детей в профиле нет :-(
20 ноября 2007, 19:09
Марри, в твоем ребусе всё верно??
20 ноября 2007, 19:12
k_Irinka тоже близко к загадке, но там не последняя буква совпадает с именем ребенка, а предпоследняя...
20 ноября 2007, 19:15
bookmark, прально. Ента буква ведь так и называется "КА"🙂
20 ноября 2007, 19:17
Ого, ничего себе ты завернула!
В плане погодок смелая мама, Но не Lucky Lady, скажу я вам прямо, Хоть тоже есть доча, и лялька в животике, Дочку, любя, прозвала бегемотиком :-)
20 ноября 2007, 19:19
Марри bookmark, прально. Ента буква ведь так и называется "КА"🙂
:2funny: ну ты, Марри даешь! я уж голову сломала! кстати про k_Irinka тоже подумала))
20 ноября 2007, 19:22
а я уже просмотрела пользователей до 1239 :2funny:
20 ноября 2007, 19:23
Наталка!
20 ноября 2007, 19:32
Катрин, ага :-)
20 ноября 2007, 19:35
Эта наша форумчанка Очень любит вышивать. Есть сынок у нее - Санька! Маму будет уважать!
20 ноября 2007, 19:35
Василиса🙂
20 ноября 2007, 19:37
верно!
20 ноября 2007, 19:38
Эта мама бывает вреднючая, И частенько немножко колючая🙂 Но совсем этого не скрывает, Сама себя так называет🙂
20 ноября 2007, 19:39
Натуся-колючка
20 ноября 2007, 19:40
Yozhik, ага🙂
20 ноября 2007, 19:49
У мамы имя звонкое И очень звонкий смех, Успехи ее мальчика Для нас дороже всех
20 ноября 2007, 19:52
Yozhik, ну замочила...
20 ноября 2007, 19:52
а у нее тока мальчик?
20 ноября 2007, 19:53
Пеппи?
20 ноября 2007, 19:54
Марри, да Candy, нет
20 ноября 2007, 19:55
Yozhik, не Струна?
20 ноября 2007, 19:55
Марри, ага
20 ноября 2007, 19:58
Мамочка со сказочным ником🙂
20 ноября 2007, 19:58
Белоснежка
20 ноября 2007, 19:59
надо в чате играть :2funny:
20 ноября 2007, 20:06
Блин, только подумала, Струна, а Марри уже тут как тут! 🙂
20 ноября 2007, 20:09
если угадала, передариваю право загадывать кому-нибудь, потому что ухожу спать, а завтра не знаю, смогу ли включить свой суперкомп. 🙂
20 ноября 2007, 20:10
ага,Белоснежка
21 ноября 2007, 06:08
Lucky Lady Никта??
Никта)) Это я домой с работы ушла, а никто меня дома за комп не пустил(((
21 ноября 2007, 06:53
имя в песнях воспето - бывает электрической, бывает предсказательницей
21 ноября 2007, 06:59
Yozhik, ради такого дела даже суперкомп очнулся :-)
21 ноября 2007, 07:27
Yozhik, подсказку давай 🙂
21 ноября 2007, 07:38
Электрической бывает Candy ;-) Правда, песен и предсказательниц таких не припомню :-)