Дети74.ruархив форума

Игра: Маска, я тебя знаю:)))

618 сообщений · 71 501 просмотров · стр. 6 из 16
нет, не Lucky Lady.
Хельга?
Марри, верно! 🙂
Ок, загадываю.
Ник этой форумчанки (форумчанина) начинается на первые три буквы имени ее ребетенка. И заканчивается опять же на первую букву имени малыша.
сложно, однако!
Ваще сложно. Нашла пользователя Надин, вроде подходит, но про детей в профиле нет :-(
Марри, в твоем ребусе всё верно??
k_Irinka тоже близко к загадке, но там не последняя буква совпадает с именем ребенка, а предпоследняя...
bookmark, прально. Ента буква ведь так и называется "КА"🙂
Ого, ничего себе ты завернула!


В плане погодок смелая мама,
Но не Lucky Lady, скажу я вам прямо,
Хоть тоже есть доча, и лялька в животике,
Дочку, любя, прозвала бегемотиком :-)
Марри
bookmark, прально. Ента буква ведь так и называется "КА"🙂


:2funny: ну ты, Марри даешь! я уж голову сломала! кстати про k_Irinka тоже подумала))
а я уже просмотрела пользователей до 1239 :2funny:
Наталка!
Катрин, ага :-)
Эта наша форумчанка
Очень любит вышивать.
Есть сынок у нее - Санька!
Маму будет уважать!
Василиса🙂
верно!
Эта мама бывает вреднючая,
И частенько немножко колючая🙂
Но совсем этого не скрывает,
Сама себя так называет🙂
Натуся-колючка
Yozhik, ага🙂
У мамы имя звонкое
И очень звонкий смех,
Успехи ее мальчика
Для нас дороже всех
Yozhik, ну замочила...
а у нее тока мальчик?
Пеппи?
Марри, да
Candy, нет
Yozhik, не Струна?
Марри, ага
Мамочка со сказочным ником🙂
Белоснежка
надо в чате играть :2funny:
Блин, только подумала, Струна, а Марри уже тут как тут! 🙂
если угадала, передариваю право загадывать кому-нибудь, потому что ухожу спать, а завтра не знаю, смогу ли включить свой суперкомп. 🙂
ага,Белоснежка
Lucky Lady
Никта??

Никта))
Это я домой с работы ушла, а никто меня дома за комп не пустил(((
имя в песнях воспето - бывает электрической, бывает предсказательницей
Yozhik, ради такого дела даже суперкомп очнулся :-)
Yozhik, подсказку давай 🙂
Электрической бывает Candy ;-) Правда, песен и предсказательниц таких не припомню :-)
может Stella?
ага,подсказку давай🙂