Дети74.ruархив форума

Игра: Маска, я тебя знаю:)))

618 сообщений · 71 501 просмотров · стр. 7 из 16
может это Олеся Барбарелла?
Nana, точно
есть песня Электрик Барбарелла у Дюран-Дюран, а есть Барбарелла Фортунтэллер у Бони М
Ну Еж, ты это лихо! 🙂
зато все утро гадали.
мне первое что пришло на ум, так это песня гр. Песняры что ли, наз-ся Олеся 🙂
так, значит я следующая......стихи мне даются в муках, поэтому мучить себя не буду.....
вот:
Львиная хватка, работящая как белка, красива как лиса....
Фоксик?
Солнышко, угадала 🙂

В следующий раз буду про малопопулярного придумывать, чтоб подольше помучились 🙂
Красавица-худышка,
Давно уж авто-мама,
Не сидит как мышка,
И порой упряма  🙂
Мурка?
не
Нюсик?
нет
значит Бона
Candy?
Может, Candy?
Может я  :2funny:?
Милашка
Может я  :2funny:?

ага  🙂
Так-с, теперь я загадываю, наконец-то ))) а то вечно отгадать не успеваю ))) уже усе отгадано.

Она мила,скромна и солнечна, не думайте, не Солнышко
НО  в нике у нее, есть частичка Солнышка.

Катрин?
неа
Подсказка - ее имя по Солнышку на английском.
Sunrise?
Блин, только хотела написать без подсказки  :sad:
Да, правильно. почему Солнышко ?)))
Остров, твой черед 🙂))
в ее нике заключена мечта почти каждого мужчины (не Нефертити 🙂)
LackyLady
нет
Нимфа
нет, более приземленное 🙂
mazda  :2funny:
ТОЧНО!
Остров
ТОЧНО!


Класс  :mrgreen:
хи-хи  😀
Сейчас придумаю...
Рисовать некогда и негде. Ребус словами  🙂

Ящик с драгоценностями ' '
Союз ( из русского языка)
Одно из любимых времяпрепровождений грудничка
Ларисон 🙂
Ага
а можно я загадаю?
фигушки, я что зря придумывала🙂))

две девочки слились в одну,
домохозяйку и жену 🙂
Мария-Мирабелла?