6 декабря 2007, 18:25
когда-то мы с девчонками на одном форуме обсуждали этот вопрос.. вот я и решила здесь поинтересоваться.. интересно же! 🙂
вообще-то странностей в каждом человеке наверно больше, чем "нормальностей". но есть какие-то, от которых вам самим смешно? делитесь!
я напишу свои..самые-самые 🙂 потом может еще что вспомню - не все ж сразу 🙂
1. крошки... я их НЕНАВИЖУ!!!!! я могу несколько дней не мыть полы, не вытирать пыль, про духовку и микроволновку вообще молчу, но вот эти маленькие хлебные КРОШКИ... они выводят меня из себя, ругаюсь на мужа как сапожник, когда он их оставит, а он как назло не в курсе, что со стола надо стирать.. если ко мне мама приезжает и что-то готовит, первое что я делаю заходя на кухню - стираю со столов..
2. люблю красивых женщин..не подумайте ничего такого! :smitten: иногда в транспорте смотрю, вылупив некультурно глаза, и ничего не могу с собой поделать. такие бывают красивые!!! так что если на вас в маршрутке кто-то пялился всю дорогу - не пугайтесь! может, это была я!
3. люблю смотреть в окошко.. просто так. на машины, на людей, на небо. расслабляет меня это не на шутку. бабулькой поставлю себе стульчик и весь день у окна проводить буду 😀 в хорошую погоду у нас например все ЧМЗ как на картинке..
4. плачу! от мультиков! самые душещипательные - мамонтенок и подарок для самого слабого :cry: беременная зарыдала, глядя с сыном храброго олененка..
5. обостренное чувство собственности.. почему не люблю когда у меня кто-то хозяйничает - потому что это МОЕ!!! на дачу например допустили маму, так мне теперь самой ничего там делать не хочется, хотя планов громадье.. это еще в детстве с мальчиками проявлялось: если я ему нравлюсь, а он мне по барабану, но вдруг на кого-то посмотрел... горы сверну, но верну его на место.. к ноге..
6. патологический желание выглядеть старше :lol: мне всегда кажется, что меня принимают за малолетку и это меня жутко бесит. хотя напрямую мне этого никто не говорил, то есть вполне возможно, что меня бесит то, чего нет :lol:
7. раздваиваюсь мыслями. например, шпаря ребенку наизусть мойдодыра, обдумываю насущные проблемы 🙂 случайно обнаруживаю, что мойдодыр кончается..
8. люблю что-нибудь ковырять 😀 в носу и ушах у детей, в головах.. муж и сын от меня уворачиваются, поэтому по полной программе достается Оле. это наверно еще от обезьяны во мне осталось или мелкую моторику до сих пор развиваю.
9. обязательно мечтаю перед сном! если конечно не вырубаюсь, падая на кровать. порция мечт - как книжка на ночь сыну - и спать..
все, на сегодня закругляюсь. пошла мечтать и баиньки 🙂
вообще-то странностей в каждом человеке наверно больше, чем "нормальностей". но есть какие-то, от которых вам самим смешно? делитесь!
я напишу свои..самые-самые 🙂 потом может еще что вспомню - не все ж сразу 🙂
1. крошки... я их НЕНАВИЖУ!!!!! я могу несколько дней не мыть полы, не вытирать пыль, про духовку и микроволновку вообще молчу, но вот эти маленькие хлебные КРОШКИ... они выводят меня из себя, ругаюсь на мужа как сапожник, когда он их оставит, а он как назло не в курсе, что со стола надо стирать.. если ко мне мама приезжает и что-то готовит, первое что я делаю заходя на кухню - стираю со столов..
2. люблю красивых женщин..не подумайте ничего такого! :smitten: иногда в транспорте смотрю, вылупив некультурно глаза, и ничего не могу с собой поделать. такие бывают красивые!!! так что если на вас в маршрутке кто-то пялился всю дорогу - не пугайтесь! может, это была я!
3. люблю смотреть в окошко.. просто так. на машины, на людей, на небо. расслабляет меня это не на шутку. бабулькой поставлю себе стульчик и весь день у окна проводить буду 😀 в хорошую погоду у нас например все ЧМЗ как на картинке..
4. плачу! от мультиков! самые душещипательные - мамонтенок и подарок для самого слабого :cry: беременная зарыдала, глядя с сыном храброго олененка..
5. обостренное чувство собственности.. почему не люблю когда у меня кто-то хозяйничает - потому что это МОЕ!!! на дачу например допустили маму, так мне теперь самой ничего там делать не хочется, хотя планов громадье.. это еще в детстве с мальчиками проявлялось: если я ему нравлюсь, а он мне по барабану, но вдруг на кого-то посмотрел... горы сверну, но верну его на место.. к ноге..
6. патологический желание выглядеть старше :lol: мне всегда кажется, что меня принимают за малолетку и это меня жутко бесит. хотя напрямую мне этого никто не говорил, то есть вполне возможно, что меня бесит то, чего нет :lol:
7. раздваиваюсь мыслями. например, шпаря ребенку наизусть мойдодыра, обдумываю насущные проблемы 🙂 случайно обнаруживаю, что мойдодыр кончается..
8. люблю что-нибудь ковырять 😀 в носу и ушах у детей, в головах.. муж и сын от меня уворачиваются, поэтому по полной программе достается Оле. это наверно еще от обезьяны во мне осталось или мелкую моторику до сих пор развиваю.
9. обязательно мечтаю перед сном! если конечно не вырубаюсь, падая на кровать. порция мечт - как книжка на ночь сыну - и спать..
все, на сегодня закругляюсь. пошла мечтать и баиньки 🙂