Дети74.ruархив форума

Знакомство!

1 477 сообщений · 109 418 просмотров · стр. 13 из 37
Самостоятельной, самодостаточной, обеспеченной женщиной с двумя высшими образованиями, тремя детьми и любящим мужем, пусть даже подкаблучником. Эх, мечты...
Чем вы занимаетесь, когда вас мучает бессоница?
Включаю телек и смотрю, пока спать не захочу.
Боитесь стоматологов?
нам - рожавшим - стоматологов бояться???? неееееееа

что вы первым делом делаете утром? (кроме туалета)))
Наливаю себе чай, а дочке "Снежок" грею.
Любите сильномятные жевачки?
вообще жвачки не люблю.

вы очень расстраиваетесь, если ваши планы рушатся либо их реализация переносится?
Смотря какие планы. Обычно успокаиваю себя тем, что все что не делается, все к лучшему.
Какую последнюю книжку прочитали?
С.Лукьяненко "Чистовик"

У вас есть домашние животные?
только муж и дети...

у вас есть дача?
Нет, но мечтаю именно о ДАЧЕ.
Вы помните букву у класса, в котором вы учились(ну там 1а, 1б...)?
сначала А, потом Г, последнюю не помню. А вроде опять.

много школ вы сменили?

все 11 классов проучилась в одной школе№4  в  г.Кустанае Республика Казахстан


С чем любите пить чай?
с шоколадом

вы спокойный человек?
глобальные: отдохнуть!

как вы расслабляетесь?
пока все что могу себе позволлить это мини  спа салон в собственной ванной..и массаж, который делает муж...

как вы относитесь к  методикам раннего развития? это для вас?
неаааа.. мне лень.

какме журналы вы читаете?
рвать обои и рисовать на них

когда вы в последний раз были в ночном клубе?
Хм...ой, надо вспомнить...октябрь 2004 года.

Ты смотришь сериалы?
смотрела кадетство. сейчас нет.

вы много читаете?
Во время беременнсоти очень много читала. сейчас в основном Чуковский и Барто.

Какой последний художественный фильм произвел на вас сильное впечатление?
Вообще-то это был мультик "Верните Рекса", про мальчика, от которого скрывали, что его собака умерла и он ее искал. Очень долго плакала (на первы месяцах беременности).

Где бы Вы сейчас хотели оказаться?
подальше от дома и орущего ребенка

вы любите фотографироваться?
нет...  очень редко получаюсь прилично, может поэтому... или наоборот

ведете ли вы дневничок вашего ребенка? со всякими достижениями и проч?
вела со старшим. сейчас просто в фотоальбоме дочином пишу даты памятные))

вы ходите по гостям с лялькой?
пока нет...  перестраховываюсь на всякий случай..

успеваете вы сейчас в солярий, к косметологу, парикмахеру. на маникюр и т.д?
неееееееееееет.....

часто вам бывает грустно по непонятным причинам?
нет))  образование обязывает быстро с причинно-следственными связами разбираться))

что для вас удобней - чтение с листа или с монитора?
с листа.

как вы выдумываете интересные вопросы для этой игры?)
у меня с выдумыванием вообще проблемы..я слишком рациональна для этого)) если чего-то хочется спросить - спрашиваю..  а иначе просто тихо наблюдаю))

насколько легко вы привыкаете к переменам, на которые не можете повлиять?
смотря какие перемены. если приятные - то очень быстро))

вы решительны?
Чаще да..  если не ленюсь))

Как давно вы в Сети? вообще. глобально?
вообще, наверное уже около 8 лет
Вы сидите на диете?
нет. я люблю поесть.

у вас длинные ногти?
на беременных витаминах растут прсото отлично, но ляльку боюсь поцарапать поэтому очень коротко стригу.

ваш любимый ресторан в городе?
пожалуй, Васаби.

какие интернет-ресурсы посещаете чаще всего?
в последнее время мамкины сайты и форумы

каким косметическим салоном пользуетесь?
нам он не нужен, мы и так красивые)

Куда мечтаете съездить?
во все страны, в которых еще не была.

а где вы бывали?
ооооойййй...как дураааааа...ору. терпения нет совсем. могу шлепнуть.

как вы познакомились с мужем?
в автобусе...эх, хорошие были времена

кто вы по профессии?
архитектор. по-моему уже несколько раз отвечала  :2funny:

вы верите в любовь?