Дети74.ruархив форума

Знакомство!

1 477 сообщений · 109 418 просмотров · стр. 14 из 37
Хочется верить, что где-то она есть и когда-нибудь и до меня дойдет

С вами случались какие-нибудь ну очень уж удивительные вещи?
не знаю.. разве что вещие сны.


как вас ласково называет муж?
Кыша 🙂

А вы его?
Котофей


С каким животным (насекомым, птицей) вы себя ассоциируете?
Кошка, потому что люблю гулять сама по себе.

Вы любите посещать кинотеатр?
да, особенно с попкорном)

Какой у вас рост?
152 сэмэ.

а какой у вас вес?
сейчас 68, осталось еще скинуть 9 до идеала)))))))

Наращивали вы когда-нибудь волосы?
ой, у меня их такая кипа. я иногда прореживаю. не наращивала.

вы любите творог?

Да, люблю, но только раньше любила сладенький, а теперь солененький и с зеленью

Куда деваете старые журналы?
складываю стопками. уже метровыми))

а куда деваете одежду, которую не носиите?
отправляю в деревню чтоб разадали кому это действительно нужно.

в каком возрасте ваш ребенок (дети) впервые сказали "мама"?
а вот не помню!!! ужасссс... в 9 месяцев что ли..

муж ревнует вас к компу?
скорее я его

есть ли у вас дача?
да! наше любимое место отдыха! не считая заграницы))

вы любите горячую ванну?
Да, особенно со всяческими добавками: пенками, солями и пр.

Занимаетесь ли вы каким-либо спортом?
спортом - громко сказано.. до беременности ходила 2-3 раза в неделю в бассейн

какие магазины вы предпочитаете - одежные, обувные, продуктовые, книжные, детские ..... и т.д?
ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ...хоть куда-то выходить))

много у вас контактов в аське?
как оказалось - 99! кто хочет сотым стать? 😉

Сколько часов вы спите?
В будни, в идеале, 6 часов, обычно меньше, по-выходным отрываюсь, могу аж 10 часов проспать, видно несудьба выспаться....

Что подарите мужу на день Св. Валентина?
У меня нет мужа, соответственно эта проблема у меня отпадает.

А что вы подарите отцу на 23 февраля?
поскольку он в другом городе, то буду поздравлять по телефону

какой бытовой техникой в доме вы чаще всего пользуетесь?

посудомойкой

Какие вы смотрите сериалы?
"Остаться в живых" смотрел; сейчас, если телек вечером включен, то "Громовых" - так, поржать

Что делаете, когда спит лялис (днем)?
сижу на форуме и параллельно глажу белье

когда хотите выйти на работу?
Готова хоть сейчас, но в связи с определенными обстоятельствами , когда получится.

Вы думаете уже сейчас о своих будущих внуках?
пока только о настоящих и будущих детях)

что хотели бы изменить в вашем муже?
характер))


что больше всего любите готовить?
То, что побыстрее)), а так оченрь люблю плов

Кем в детстве мечтали стать?
балериной, врачом.. а с 4 класса учителем истории.. и как родители костьми не ложились - переубедить не смогли🙂)

в какие секции-кружки хотели бы отдать своего ребенка?
старшую уже отдали на спортивную гимнастику, мелкого планирую туда же..посмотрим
Чем обычно завтракаете?
йогурт, бутер с сыром и кофе

вы любите домашних животных?
очень. если они не  уменя дома...

у вас сеть любимая сказка? какая?
терпеть не могу сказки. в детстве любила "три орешка для Золушки"

какой чай вы пьете?
люблю зеленый с жасмином  а пью просто зеленый...из-за диатеза

женская дружба миф или реальность?
реальность, я свою подругу люблю как сестру
книги читаете? какие?
Да, читаю, но сейчас в основном сказки своему животику и "беременные книги"

Как планируете отметить день Св.Валентина?
да никак, он у нас за праздник не считается
ваше фирменное блюдо?
сырный суп с курицей и маслинами

пойдете на выборы президента?
думаю, да, хотя и так все уже понятно

Любите ли вы суши?