11 февраля 2008, 07:50Хочется верить, что где-то она есть и когда-нибудь и до меня дойдетС вами случались какие-нибудь ну очень уж удивительные вещи?
11 февраля 2008, 12:00сейчас 68, осталось еще скинуть 9 до идеала)))))))Наращивали вы когда-нибудь волосы?
11 февраля 2008, 13:18Да, люблю, но только раньше любила сладенький, а теперь солененький и с зеленьюКуда деваете старые журналы?
11 февраля 2008, 14:12отправляю в деревню чтоб разадали кому это действительно нужно.в каком возрасте ваш ребенок (дети) впервые сказали "мама"?
12 февраля 2008, 05:27Да, особенно со всяческими добавками: пенками, солями и пр.Занимаетесь ли вы каким-либо спортом?
12 февраля 2008, 13:10спортом - громко сказано.. до беременности ходила 2-3 раза в неделю в бассейнкакие магазины вы предпочитаете - одежные, обувные, продуктовые, книжные, детские ..... и т.д?
12 февраля 2008, 14:38В будни, в идеале, 6 часов, обычно меньше, по-выходным отрываюсь, могу аж 10 часов проспать, видно несудьба выспаться....Что подарите мужу на день Св. Валентина?
12 февраля 2008, 15:35У меня нет мужа, соответственно эта проблема у меня отпадает.А что вы подарите отцу на 23 февраля?
12 февраля 2008, 15:49поскольку он в другом городе, то буду поздравлять по телефонукакой бытовой техникой в доме вы чаще всего пользуетесь?
12 февраля 2008, 20:35"Остаться в живых" смотрел; сейчас, если телек вечером включен, то "Громовых" - так, поржатьЧто делаете, когда спит лялис (днем)?
13 февраля 2008, 06:36Готова хоть сейчас, но в связи с определенными обстоятельствами , когда получится.Вы думаете уже сейчас о своих будущих внуках?
13 февраля 2008, 13:25балериной, врачом.. а с 4 класса учителем истории.. и как родители костьми не ложились - переубедить не смогли🙂)в какие секции-кружки хотели бы отдать своего ребенка?
13 февраля 2008, 16:02 старшую уже отдали на спортивную гимнастику, мелкого планирую туда же..посмотримЧем обычно завтракаете?
13 февраля 2008, 16:16терпеть не могу сказки. в детстве любила "три орешка для Золушки"какой чай вы пьете?
13 февраля 2008, 16:24люблю зеленый с жасмином а пью просто зеленый...из-за диатезаженская дружба миф или реальность?
14 февраля 2008, 06:22Да, читаю, но сейчас в основном сказки своему животику и "беременные книги"Как планируете отметить день Св.Валентина?