Дети74.ruархив форума

Знакомство!

1 477 сообщений · 109 418 просмотров · стр. 15 из 37
не так давно полюбила страстно и горячо))

какие молочные продукты вы любите?
все, могу жить без мясо,но не без молочного
ваш любимый праздник?
Дни рождения близких... ну и свой :roll:
Какой у вас характер?
Я человек настроения, если мне хорошо, то и остальным также, а если мне плохо, то извините приходится им терпеть. А так очень хороший))

Что больше любите дарить или принимать в дар?
люблю дарить, с приниманием вообще проблемы
что значит ваш ник?
Производная от имени: Люба-Любава- Ава

Насколько легко  вы находите контакт с людьми? 
По натуре я экстраверт и легко схожусь с людьми.
Верите ли вы в Бога? Если да, то  в какого?
Наверное верю....пожалуй в христианского....хотя со многим не согласна. И верю во всяких домовых, русалок и прочих сущностей. А это не по христиански.

Какие планы на лето?
отдыхать. на даче, на море и дома...


кто вы по профессии и по образованию?
в дипломе написано: "инженер-менеджер по организации перевозок и управлению на транспорте" 🙂 им и работала до декрета 🙂

любите шопинг?
это пожалуй едиственное чем я люблю заниматься помимо детей
вы давно замужем?
Мы не женаты, но вместе 4 года.

Вы увлекаетесь цветоводством?
пыталась, но похоже это не для меня...
вы играете в игры на компьютере или приставке?
Закачала себе Симсов, но так ни разу и не сыграла. Не прёт.
А вот раньше обожала на приставке резаться. В братьев Марио.

Чем вы лечите детский насморк?
Аквамарисом и чистым влажным прохладным воздухом.

Ваша любимая игра с малышом на прогулке?
копать и стучать,всем и по всему 😉
у вас есть настольная книга?
есть и не одна: бродилки,лото, домино(взрослые и детские), нарды))))

вы сова или жаворонок?
я жаворонок по неволе, если ыб не дети....а вообще-то 100% сова
Так как на счет любимой книги??
горячая ванна с пеной

Любит ли вас свекровь?
говорит - да))

а вы как относитесь к свекрови?
Просто замечательно, ведь ее у меня нет!

Какая реакция была у ваших родственников на сообщение о свадьбе?
мы тайком расписались.в 8.30 утра...в день годовщины со дня нашего знакомства...многие были не в восторге...Родители отнеслись с пониманием.

продукция косметики  какой фирмы  у вас преобладает в  ванной на полочке?
Yves Rocher

Долго думали над именем для своего малыша?
совсем не думали. Саша - в честь свекра. Оля - уже 6 лет как Оля))

как вы назовете своего ребенка? следующего для уже имеющих))
У нас все на "Е"  Елизавета Евгений, если бы еще случилось назвала бы Егорка или Екатерина
Вы работаете?
да,  но буквально завтра заканчиваю и свободна аки ветер. Жду не дождусь. Вдруг оказалось, что не хочу пока из-за работы от дитя отрываться даже на несколько часов. Возможно, со временем это изменится...

Вы предпочитаете отдыхать с комфортом и всеми удобствами или с палаткой на природе?
Исключительно с комфортом. Без ежедневного душа я себя человеком не буду чувствовать.
Что подарите второй половине на мужской праздник?
халат махровый

что хотите себе в подарок на 8 марта?
Сапоги, холодильник, увлажнитель воздуха, новые шторы в гостинную, вязальную машину, шёлковый халатик, махровую фиалку в горшочке.....продолжать?

Вы планируете свою жизнь на каждый день?
да, но с учетом кратко и среднесрочного планирования.

Вы умеете водить машину?
да! по крайней мере мне так кажется))

часто вы покупаете что-то для себя?
Раньше только для себя, а теперь еще и для малявочки)

В каких магазинах предпочитаете "одеваться"?
Горки!
Верите в гадания? Знаете хорошую гадалку?
Нет, считаю это программированием! нет не знаю.
вы любите составлять фотоальбомы?
Не очень. Я люблю критиковать мужа за то, как он расставляет фотографии 🙂

Какая черта Вашего характера нравится Вам больше всего? 😉
пофигизм
Как будущий муж делал Вам предложение?
в автобусе  :2funny: поехал чистить у родителей потекший унитаз  :2funny: и заоно позвал меня замуж  :2funny: :2funny: :2funny:


как вы отмечаете свой ДР?
Весело

Вытекающий вопрос: как справляетесь с похмельем (если вообще страдаете)?
лежу пластом весь день((( хорошо, что очень редко..


до какого возраста мама кормила вас грудью?
до 3 месяцев

А вы своего ребенка (детей) до какого возраста кормили (собираетесь кормить) грудью?