все, могу жить без мясо,но не без молочного ваш любимый праздник?
18 февраля 2008, 07:17
Дни рождения близких... ну и свой :roll: Какой у вас характер?
18 февраля 2008, 14:59
Я человек настроения, если мне хорошо, то и остальным также, а если мне плохо, то извините приходится им терпеть. А так очень хороший))
Что больше любите дарить или принимать в дар?
18 февраля 2008, 17:53
люблю дарить, с приниманием вообще проблемы что значит ваш ник?
18 февраля 2008, 19:17
Производная от имени: Люба-Любава- Ава
Насколько легко вы находите контакт с людьми?
18 февраля 2008, 20:25
По натуре я экстраверт и легко схожусь с людьми. Верите ли вы в Бога? Если да, то в какого?
20 февраля 2008, 06:59
Наверное верю....пожалуй в христианского....хотя со многим не согласна. И верю во всяких домовых, русалок и прочих сущностей. А это не по христиански.
Какие планы на лето?
20 февраля 2008, 07:08
отдыхать. на даче, на море и дома...
кто вы по профессии и по образованию?
20 февраля 2008, 07:16
в дипломе написано: "инженер-менеджер по организации перевозок и управлению на транспорте" 🙂 им и работала до декрета 🙂
любите шопинг?
20 февраля 2008, 07:21
это пожалуй едиственное чем я люблю заниматься помимо детей вы давно замужем?
20 февраля 2008, 07:22
Мы не женаты, но вместе 4 года.
Вы увлекаетесь цветоводством?
20 февраля 2008, 07:24
пыталась, но похоже это не для меня... вы играете в игры на компьютере или приставке?
20 февраля 2008, 08:09
Закачала себе Симсов, но так ни разу и не сыграла. Не прёт. А вот раньше обожала на приставке резаться. В братьев Марио.
Чем вы лечите детский насморк?
20 февраля 2008, 08:13
Аквамарисом и чистым влажным прохладным воздухом.
Ваша любимая игра с малышом на прогулке?
20 февраля 2008, 17:15
копать и стучать,всем и по всему 😉 у вас есть настольная книга?
20 февраля 2008, 17:42
есть и не одна: бродилки,лото, домино(взрослые и детские), нарды))))
вы сова или жаворонок?
20 февраля 2008, 18:09
я жаворонок по неволе, если ыб не дети....а вообще-то 100% сова Так как на счет любимой книги??
21 февраля 2008, 07:05
горячая ванна с пеной
Любит ли вас свекровь?
21 февраля 2008, 07:11
говорит - да))
а вы как относитесь к свекрови?
21 февраля 2008, 07:34
Просто замечательно, ведь ее у меня нет!
Какая реакция была у ваших родственников на сообщение о свадьбе?
21 февраля 2008, 10:41
мы тайком расписались.в 8.30 утра...в день годовщины со дня нашего знакомства...многие были не в восторге...Родители отнеслись с пониманием.
продукция косметики какой фирмы у вас преобладает в ванной на полочке?
21 февраля 2008, 16:17
Yves Rocher
Долго думали над именем для своего малыша?
21 февраля 2008, 17:24
совсем не думали. Саша - в честь свекра. Оля - уже 6 лет как Оля))
как вы назовете своего ребенка? следующего для уже имеющих))
21 февраля 2008, 17:44
У нас все на "Е" Елизавета Евгений, если бы еще случилось назвала бы Егорка или Екатерина Вы работаете?
21 февраля 2008, 18:40
да, но буквально завтра заканчиваю и свободна аки ветер. Жду не дождусь. Вдруг оказалось, что не хочу пока из-за работы от дитя отрываться даже на несколько часов. Возможно, со временем это изменится...
Вы предпочитаете отдыхать с комфортом и всеми удобствами или с палаткой на природе?
22 февраля 2008, 06:22
Исключительно с комфортом. Без ежедневного душа я себя человеком не буду чувствовать. Что подарите второй половине на мужской праздник?
22 февраля 2008, 06:30
халат махровый
что хотите себе в подарок на 8 марта?
22 февраля 2008, 07:00
Сапоги, холодильник, увлажнитель воздуха, новые шторы в гостинную, вязальную машину, шёлковый халатик, махровую фиалку в горшочке.....продолжать?
Вы планируете свою жизнь на каждый день?
22 февраля 2008, 07:13
да, но с учетом кратко и среднесрочного планирования.
Вы умеете водить машину?
22 февраля 2008, 07:31
да! по крайней мере мне так кажется))
часто вы покупаете что-то для себя?
22 февраля 2008, 07:57
Раньше только для себя, а теперь еще и для малявочки)
В каких магазинах предпочитаете "одеваться"?
11 марта 2008, 10:18
Горки! Верите в гадания? Знаете хорошую гадалку?
12 марта 2008, 06:45
Нет, считаю это программированием! нет не знаю. вы любите составлять фотоальбомы?
12 марта 2008, 10:13
Не очень. Я люблю критиковать мужа за то, как он расставляет фотографии 🙂
Какая черта Вашего характера нравится Вам больше всего? 😉
12 марта 2008, 10:24
пофигизм Как будущий муж делал Вам предложение?
12 марта 2008, 13:29
в автобусе :2funny: поехал чистить у родителей потекший унитаз :2funny: и заоно позвал меня замуж :2funny: :2funny: :2funny:
как вы отмечаете свой ДР?
12 марта 2008, 14:45
Весело
Вытекающий вопрос: как справляетесь с похмельем (если вообще страдаете)?
12 марта 2008, 15:31
лежу пластом весь день((( хорошо, что очень редко..
до какого возраста мама кормила вас грудью?
12 марта 2008, 17:29
до 3 месяцев
А вы своего ребенка (детей) до какого возраста кормили (собираетесь кормить) грудью?