26 ноября 2009, 17:48Чувствуется, мужу з/п сократили, а у нас ещё ипотека и уж про шопинг точно забылиСколько вам платили декретных?
26 ноября 2009, 18:01Ставропольчанка,я получаю 2150 :2funny:, смешно, наша организация большая, а сотрудникам кукиш, даже с детьмимолоко с детства не пью, от запаха уже тошнитмуж, что делает пока вы в инете вечером?
26 ноября 2009, 18:14наоборот рад, хоть спокойно телек смотрит, я постоянно всё коментирую :смеется:вы фотогенична?
26 ноября 2009, 18:18Сейчас точно нет...с вечно растрепанными волосами(сынок помогает) не до фотосессий)))Какой размер носите?
26 ноября 2009, 18:4344 тоже)))А после родов и 46 стороной не обхожу иногда(((тот же вопрос,сейчас всех на чистую воду выведем))))
26 ноября 2009, 18:55Ставропольчанка,))) под "тем же" вопросом, я имела в виду Аллочкамне кажется нет!!! :crazy2:кем Вы хотели стать в детстве?
26 ноября 2009, 19:51прямо что люююбит - не могу сказать))) бывает - сидит, но больше по делу.хотели бы жизнь начать сначала?
27 ноября 2009, 03:42нет. Слава богу, в моей жизни немного моментов, о которых я сожалею.какая черта вас раздражает в муже?
27 ноября 2009, 08:02меня всё устраивает, за это и полюбилаКогда последний раз были в парикмахерской?
27 ноября 2009, 13:15двое)) а нет - трое! (муж ведь тоже ребёнок, причём самый маленький)))какие планы на предстоящие выходные?
27 ноября 2009, 18:44да,но последний раз там была год назад(( муж не любит подобные развлечения, а без него не хочется)чай зеленый, черный, красный или белый любите?
27 ноября 2009, 19:42да - сначала до садика, потом с малышами в дд))любите справлять свой День Рождения?
27 ноября 2009, 20:52неа. у меня еще за неделю дипрессия начинатся 🙁вы когда-нибудь дрались будучи уже в сознательном возрасте? с мужчиной или женщиной?
28 ноября 2009, 05:23в 12 лет с подругой. Из-за чего уже не помню)кем вы видите своего ребенка в будущем?
28 ноября 2009, 07:43старшую - актрисой)) :smitten:младшего - продолжателем семейного бизнеса :coolsmiley:как считаете, НГ опять без снега будем встречать?
28 ноября 2009, 18:07в 2006 году на юге. в челябинском клубе в 2005)Сейчас нет такой потребности.Любите полистать журнальчики?