Дети74.ruархив форума

Знакомство!

1 477 сообщений · 109 418 просмотров · стр. 26 из 37
нет, до беременности курила

Как ваша фамилия?
Олькова))
кризис отразился на Вашей семье?
да нет)))У нас ничего нет,поэтому и терять нам нечего)))

А на вашей?
Чувствуется, мужу з/п сократили, а у нас ещё ипотека и уж про шопинг точно забыли

Сколько вам платили декретных?
А я не помню...около 70000 что-то вышло...

Пособие получаете сколько?
уже ничего не получаю)) выросли!
любите парное молоко?
Ставропольчанка,я получаю 2150 :2funny:, смешно, наша организация большая, а  сотрудникам кукиш, даже с детьми

молоко с детства не пью, от запаха уже тошнит


муж, что делает пока вы в инете вечером?
вот кино смотрит))) дети спят уже давно.
одежду покупаете или шьёте?
Я покупаю))

муж ревнует к интернету?
наоборот рад, хоть спокойно телек смотрит, я постоянно всё коментирую :смеется:

вы фотогенична?

Сейчас точно нет...с вечно растрепанными волосами(сынок помогает) не до фотосессий)))

Какой размер носите?
мне кажется нет!!!  :crazy2:
кем Вы хотели стать в детстве?
ой))) ношу 44-ый
вопрос тот же))
44 тоже)))А после родов и 46 стороной не обхожу иногда(((

тот же вопрос,сейчас всех на чистую воду выведем))))
Ставропольчанка,))) под "тем же" вопросом, я имела в виду
Аллочка
мне кажется нет!!!  :crazy2:
кем Вы хотели стать в детстве?
аааа...ну ладно тогда....хотела быть балериной))))

муж любит сидеть за компом?))
прямо что люююбит - не могу сказать))) бывает - сидит, но больше по делу.
хотели бы жизнь начать сначала?
нет. Слава богу, в моей жизни немного моментов, о которых я сожалею.

какая черта вас раздражает в муже?
меня всё устраивает, за это и полюбила

Когда последний раз были в парикмахерской?
:2funny: месяц назад

Любите менять имидж?
нет, уже нашла свой стиль))
как часто Вам хочется разгромить всё вокруг?
бывает иногда,когда муж достанет))))

Верите в приметы?
Иногда бывает...
Хотите еще одного ребенка?
в перспективе да..сейчас нет))))

сколько у вас детей?
двое)) а нет - трое! (муж ведь тоже ребёнок, причём самый маленький)))
какие планы на предстоящие выходные?
никаких(((((

любите ходить в кино?
да,но последний раз там была год назад(( муж не любит подобные развлечения, а без него не хочется)
чай зеленый, черный, красный или белый любите?
зеленый,но в последнее время черный с молоком пью)))

любите пиво?
неа) я вообще газированные напитки не люблю)
гуляете по утрам?
да - сначала до садика, потом с малышами в дд))
любите справлять свой День Рождения?
неа. у меня еще за неделю дипрессия начинатся 🙁
вы когда-нибудь дрались будучи уже в сознательном возрасте? с мужчиной или женщиной?
в 12 лет с подругой. Из-за чего уже не помню)
кем вы видите своего ребенка в будущем?
старшую - актрисой))  :smitten:младшего - продолжателем семейного бизнеса :coolsmiley:
как считаете, НГ опять без снега будем встречать?
Надеюсь и верю, что со снегом!

Любимый салат?
мимоза 🙂


Когда были на дискотеке?
в 2006 году на юге. в челябинском клубе в 2005)
Сейчас нет такой потребности.
Любите полистать журнальчики?
А Б А Ж А Ю ))) любимый - Гламур))
пишите стихи? ну или в юности писали?
ну бывает иногда..под настроение

любите суши?
да))
любимый коктейль?
название не знаю))) состав - водка-мартини-сок

любимая книга?*