не сказать, чтобы очень..Мне больше нравится,когда к нам гости приходят. вы слушаете ежегодное поздравление президента в Новый год?
25 ноября 2009, 07:21
да)) ещё и гимн хором поём! (я серьёзно!))) любили в детстве облизывать сосульки?
25 ноября 2009, 07:24
только собирать. у вас есть "пунктики"? ну я например слежу (не вслух конечно) моют ли гости руки после туалета. хотя все друзья уже знают об этом и у меня дома делают это даже если дома не считают это обязательным
25 ноября 2009, 08:11
Терпеть не могу когда в зубах ковыряют, цыкаю после еды, рыгают... сморкаются не в платок! И харкают семечки прямо в кулек!
Как расслабляетесь когда есть время?
25 ноября 2009, 10:12
просто лежу на диване в тишине)))
вы аккуратный человек?
25 ноября 2009, 10:47
Долго думала, отвечать сейчас или нет 🙂 в целом - да, но иногда позволяю себе пожить день-два в творческом беспорядке :lol: давно в снегу валялись?
25 ноября 2009, 10:49
неа)))Когда снег только выпал - упала)))Так что совсем недавно получается
любите зиму?
25 ноября 2009, 10:51
люблю)) люблю когда иней на деревьях, люблю когда снег "хрумкает" под ногами и искрится, как миллионы бриллиантов, люблю, потому что Новый Год, люблю, потому что Рождество, горки, смех, коньки .... и ещё много-много чего))) какая максимальная высота каблуков у Ваших туфель?))
25 ноября 2009, 12:17
Аллочка, До беременности носила не больше 12см а сейчас не ношу каблуков
Вы много гуляете?
25 ноября 2009, 17:48
К сожалению, нет, у сына истерика во время гуляния из-за того, что на нем много одежды.
У женщины две проблемы: нечего одеть и маленький шкаф- это про вас?
25 ноября 2009, 17:51
еще как про меня,вот в СЗ мое платьишко не придет...совсем голая осталась)))
есть любимая вещь?
25 ноября 2009, 18:25
Брюки, купила когда была беременна, там ещё резинка до груди, ношу и щас, хоть не продувает на улице, ещё она красивые и удобные. Вот.
Приходилось ругаться с лучшими друзьями?
25 ноября 2009, 21:50
да. в результате осталась одна лучшая подруга - с которой у нас полное взаимопонимание и любофф)) любите пельмени?
26 ноября 2009, 03:45
люблю))) с разными начинками, а ещё жареные)) каким-либо видом рукоделия занимаетесь?
26 ноября 2009, 05:41
вяжу и вышиваю))
сколько вам нужно времени,чтобы выспаться?
26 ноября 2009, 05:47
Уже не помню)) со времени рождения сына не высыпалась ни разу. Сплю по 6 часов. Давно встречались с друзьями?
26 ноября 2009, 05:50
в субботу прошлую
Вы каждый день вытираете пыль и пылесосите?
26 ноября 2009, 05:55
неа)) дважды в неделю. у Вас в доме много цветов?
26 ноября 2009, 06:21
нету вообще, надо сначала научиться за ними ухаживать, а так то хочется.
ваш фирменный салат на праздниках.
26 ноября 2009, 06:29
Селедка под шубой) быстро печатаете?
26 ноября 2009, 06:31
не очень:-)долго сидите в интернете?
26 ноября 2009, 07:04
не долго
Какого цвета у вас волосы?
26 ноября 2009, 07:10
чёрные))) Вы по жизни актриса? или предпочитаете быть всегда собой?
26 ноября 2009, 07:12
Не умею играть)))
Любите принимать гостей?
26 ноября 2009, 07:25
Люблю, но они очень редко приезжают...
Чем вкусненьким любите себя побаловать?
26 ноября 2009, 08:16
прошу мужа купить 1 кг мороженного и ем его одна (больше никто не ест у нас), за беременность съела кг 10 🙂
Вы занимаете руководящую должность на работе?
26 ноября 2009, 08:19
да! сам себе начальник)))) а кто Вы по специальности?
26 ноября 2009, 08:53
Бухгалтер
Любите танцевать?
26 ноября 2009, 09:59
люблю,но не умею( поэтому танцую,пока никто не видит (с сынулей на пару))) какие у вас планы на вечер?
26 ноября 2009, 10:16
к 7-ми на массаж сыночка повезем, а дальше подготовка ко сну и СОН
Какой цвет преобладает у вас в квартире?
26 ноября 2009, 10:18
много разных)) в гостиной - монохром, кухня - терракот и чёрный, детская разноцветная, ванная - красная, мастерская - зелёный и голубой))) любите быть одна дома?
26 ноября 2009, 11:09
сейчас - обожаю!!! но очень редко это случается
у вас есть кот или кошка?
26 ноября 2009, 11:14
нет, не люблю я их, а у мамы есть кот -Кризис зовут :2funny:
Если бы вы выйграли 10 млн руб, что первую очередь купили?
26 ноября 2009, 11:50
акции Газпрома))))
вы карьеристка?
26 ноября 2009, 16:49
думаю нет, больше домохозяйка
приходилось с кем-нибудь судиться?
26 ноября 2009, 16:52
Слава Богу, нет!!!!!
любите заниматься рукоделием?
26 ноября 2009, 17:19
да, очень))) Ваше "коронное" блюдо?
26 ноября 2009, 17:24
гороховый суп с копченными ребрышками)))
часто что-нить вкусненькое готовите?
26 ноября 2009, 17:28
В последнее время да))))))) С удовольствием эксперементирую
Любите shopping?
26 ноября 2009, 17:33
ну а кто ж его не любит?))) люблю, но больше "интерьерный" , и конечно "туфельно-сапожечный"😉)) Вы курите?