Дети74.ruархив форума

Знакомство!

1 477 сообщений · 109 418 просмотров · стр. 25 из 37
не сказать, чтобы очень..Мне больше нравится,когда к нам гости приходят.
вы слушаете ежегодное поздравление президента в Новый год?
да)) ещё и гимн хором поём! (я серьёзно!)))
любили в детстве облизывать сосульки?
только собирать.
у вас есть "пунктики"?
ну я например слежу (не вслух конечно) моют ли гости руки после туалета. хотя все друзья уже знают об этом и у меня дома делают это даже если дома не считают это обязательным
Терпеть не могу когда в зубах ковыряют, цыкаю после еды, рыгают... сморкаются не в платок! И харкают семечки прямо в кулек!

Как расслабляетесь когда есть время?
просто лежу на диване в тишине)))

вы аккуратный человек?
Долго думала, отвечать сейчас или нет 🙂 в целом - да, но иногда позволяю себе пожить день-два в творческом беспорядке  :lol:
давно в снегу валялись?
неа)))Когда снег только выпал - упала)))Так что совсем недавно получается

любите зиму?
люблю)) люблю когда иней на деревьях, люблю когда снег "хрумкает" под ногами и искрится, как миллионы бриллиантов, люблю, потому что Новый Год, люблю, потому что Рождество, горки, смех, коньки .... и ещё много-много чего)))
какая максимальная высота каблуков у Ваших туфель?))
Аллочка, До беременности носила не больше 12см а сейчас не ношу каблуков

Вы много гуляете?
К сожалению, нет, у сына истерика во время гуляния из-за того, что на нем много одежды.

У женщины две проблемы: нечего одеть и маленький шкаф- это про вас?
еще как про меня,вот в СЗ мое платьишко не придет...совсем голая осталась)))

есть любимая вещь?
Брюки, купила когда была беременна, там ещё резинка до груди, ношу и щас, хоть не продувает на улице, ещё она красивые и удобные. Вот.

Приходилось ругаться с лучшими друзьями?
да. в результате осталась одна лучшая подруга - с которой у нас полное взаимопонимание и любофф))
любите пельмени?
люблю))) с разными начинками, а ещё жареные))
каким-либо видом рукоделия занимаетесь?
вяжу и вышиваю))

сколько вам нужно времени,чтобы выспаться?
Уже не помню)) со времени рождения сына не высыпалась ни разу. Сплю по 6 часов.
Давно встречались с друзьями?
в субботу прошлую

Вы каждый день вытираете пыль и пылесосите?
неа)) дважды в неделю.
у Вас в доме много цветов?
нету вообще, надо сначала научиться за ними ухаживать, а так то хочется.

ваш фирменный салат на праздниках.

Селедка под шубой)
быстро печатаете?
не очень:-)долго сидите в интернете?
не долго

Какого цвета у вас волосы?
чёрные)))
Вы по жизни актриса? или предпочитаете быть всегда собой?
Не умею играть)))

Любите принимать гостей?
Люблю, но они очень редко приезжают...

Чем вкусненьким любите себя побаловать?
прошу мужа купить 1 кг мороженного и ем его одна (больше никто не ест у нас), за беременность съела кг 10 🙂

Вы занимаете руководящую должность на работе?
да! сам себе начальник))))
а кто Вы по специальности?
Бухгалтер

Любите танцевать?
люблю,но не умею( поэтому танцую,пока никто не видит (с сынулей на пару)))
какие у вас планы на вечер?
к 7-ми на массаж сыночка повезем, а дальше подготовка ко сну и СОН

Какой цвет преобладает у вас в квартире?
много разных)) в гостиной - монохром, кухня - терракот и чёрный, детская разноцветная, ванная - красная, мастерская - зелёный и голубой)))
любите быть одна дома?
сейчас - обожаю!!! но очень редко это случается

у вас есть кот или кошка?
нет, не люблю я их, а у мамы есть кот -Кризис зовут :2funny:

Если бы вы выйграли 10 млн руб, что  первую очередь купили?
акции Газпрома))))

вы карьеристка?
думаю нет, больше домохозяйка

приходилось с кем-нибудь судиться?
Слава Богу, нет!!!!!

любите заниматься рукоделием?
да, очень)))
Ваше "коронное" блюдо?
гороховый суп с копченными ребрышками)))

часто что-нить вкусненькое готовите?
В последнее время да))))))) С удовольствием эксперементирую

Любите shopping?
ну а кто ж его не любит?))) люблю, но больше "интерьерный" , и конечно "туфельно-сапожечный"😉))
Вы курите?