Ношу одно обручальное)0А так еще 3 есть...много не люблю
Любите золото,серебро или бижутерию?
23 ноября 2009, 13:46
ага я как сорока, блЮстяшки люблю. Какой сериал смотрите?
23 ноября 2009, 13:47
Иногда "Универ" Вы общаетесь со своими соседями?
23 ноября 2009, 15:25
да, общаемся с соседями по дому, тоже молодыми семейными парами
высыпаетесь?))
23 ноября 2009, 15:44
Сейчас уже да. Может просто привыкла спать меньше.
Где покупаете зимнюю обувь?
23 ноября 2009, 16:04
где понравится)) каким спортом занимаетесь?
23 ноября 2009, 16:36
баскетболом говорили мужу сегодня, что любите?))
23 ноября 2009, 17:27
Странно, но еще нет((((
Любимое имя
23 ноября 2009, 17:37
их много...
у вас много друзей?
23 ноября 2009, 17:41
Настоящих двое, а просто друзей много
Самая удобная для вас одежда.
23 ноября 2009, 17:53
как ни странно платье)) сколько у Вас пар туфель?
23 ноября 2009, 18:09
три пары)))
где встречаете Новый Год?
23 ноября 2009, 18:12
дома будем
У вас есть заветное желание?
24 ноября 2009, 03:18
да, достроить дом! и встретить Рождество в Париже)) какое Ваше любимое блюдо?
24 ноября 2009, 06:01
перец фаршированный
У вас пластиковые окна?
24 ноября 2009, 06:17
ага, везде.
долго ли Вам нужно пинать мужа, чтобы он что-то начал делать?
24 ноября 2009, 06:25
мы вообще друг друга не пинаем) стараемся выполнять просьбы друг друга. какой цвет преобладает в вашем гардеробе?
24 ноября 2009, 06:28
чёрный, белый, серый))) какую музыку слушаете?
24 ноября 2009, 06:31
разную. minimal, house, drum. Люблю бардовские песни и классическую музыку.Немножко классического рока и инструментальной музыки)) Кто готовит завтрак в вашей семье?
24 ноября 2009, 06:33
Кто хочет завтракать, тот и готовит :-D, не считая ребенка.
Вы гостеприимная?
24 ноября 2009, 06:38
даааа!))) зима или лето? а может осень?
24 ноября 2009, 06:42
весна)))
вы считаете себя честным человеком?
24 ноября 2009, 07:36
да)) хотя верю в ложь во спасение... какое по-Вашему Ваше худшее качество?
Хочу тишины, покоя и спааааааааааать всю ночь! А вы давно ходили в цирк?
24 ноября 2009, 10:32
оооочень давно... любите сладкое?
24 ноября 2009, 10:33
не очень,но иногда пробирает))))
любимое животное?
24 ноября 2009, 10:46
Щеночки.
Я мужу утюжу рубашки только за шоколад, либо в долг, либо сразу. Как вы считаете это приемлемо?
24 ноября 2009, 10:49
в каждой избушке свои погремушки)) и хорошо, что у вас такие безобидные! так что - вполне приемлемо)) аккуратный ли Вы водитель?
24 ноября 2009, 11:06
Аллочка, :2funny: :mrgreen:
24 ноября 2009, 11:37
о да))) по проселочной дороге аккуратно езжу))) (У меня нет прав еще,только собираюсь)
Вам нравится ваш возраст?
24 ноября 2009, 12:29
Да, мне 25 лет. У вас есть любимый мультфильм???
24 ноября 2009, 12:36
про домовенка Кузю)))
считаете себя старой?
24 ноября 2009, 12:45
нееет)) мне всего 29 - юность можно сказать)) смогли бы уехать на ПМЖ за границу?
24 ноября 2009, 17:27
очень долго были такие мысли, и возможность, сейчас реже (когда сталкиваюсь с какими-нибудь дурацкостями, но они могут быть везде), теперь уеду навряд ли (не хочу, чтобы у родителей глаза всегда грустные были, и тут много чего уже держит).
вы когда-нибудь резко меняли что-то важное в своей жизни?
24 ноября 2009, 17:38
ага, жила спокойно в небольшом городке на юге нашей страны. А потом резко бросила родных, работу, город и все-все-все. теперь я здесь, в Челябинске :tickedoff:
сколько встречались с мужем до свадьбы?
24 ноября 2009, 17:59
около года)))
Часто с родными видитесь?
24 ноября 2009, 18:30
только с родной сестрой.... (переманила за собой в Че))), остальные довольно далеко... любите ходить в гости?