Дети74.ruархив форума

Знакомство!

1 477 сообщений · 109 418 просмотров · стр. 24 из 37
Ношу одно обручальное)0А так еще 3 есть...много не люблю

Любите золото,серебро или бижутерию?
ага я как сорока, блЮстяшки  люблю.
Какой сериал смотрите?
Иногда "Универ"
Вы общаетесь со своими соседями?
да, общаемся с соседями по дому, тоже молодыми семейными парами

высыпаетесь?))
Сейчас уже да. Может просто привыкла спать меньше.

Где покупаете зимнюю обувь?
где понравится))
каким спортом занимаетесь?
баскетболом
говорили мужу сегодня, что любите?))
Странно, но еще нет((((


Любимое имя
их много...

у вас много друзей?
Настоящих двое, а просто друзей много

Самая удобная для вас одежда.
как ни странно платье))
сколько у Вас пар туфель?
три пары)))

где встречаете Новый Год?
дома будем

У вас есть заветное желание?
да, достроить дом! и встретить Рождество в Париже))
какое Ваше любимое блюдо?
перец фаршированный

У вас пластиковые окна?
ага, везде.

долго ли Вам нужно пинать мужа, чтобы он что-то начал делать?
мы вообще друг друга не пинаем) стараемся выполнять просьбы друг друга.
какой цвет преобладает в вашем гардеробе?
чёрный, белый, серый)))
какую музыку слушаете?
разную. minimal, house, drum. Люблю бардовские песни и классическую музыку.Немножко классического рока и инструментальной музыки))
Кто готовит завтрак в вашей семье?
Кто хочет завтракать, тот и готовит :-D, не считая ребенка.

Вы гостеприимная?
даааа!)))
зима или лето? а может осень?
весна)))

вы считаете себя честным человеком?
да)) хотя верю в ложь во спасение...
какое по-Вашему Ваше худшее качество?
ревность

самая красивая часть тела по вашему какая?
Глаза (это часть тела?  :crazy2🙂/

Вы придумали подарок детям и мужу на Новый год?
мужу - пиво,детям - мороженое))))(шутка,не придумала)

Что хотите на НГ?
Хочу тишины, покоя и спааааааааааать всю ночь!
А вы давно ходили в цирк?
оооочень давно...
любите сладкое?
не очень,но иногда пробирает))))

любимое животное?
Щеночки.

Я мужу утюжу рубашки только за шоколад, либо в долг, либо сразу. Как вы считаете это приемлемо?
в каждой избушке свои погремушки)) и хорошо, что у вас такие безобидные! так что - вполне приемлемо))
аккуратный ли Вы водитель?
Аллочка, :2funny: :mrgreen:
о да))) по проселочной дороге аккуратно езжу)))
(У меня нет прав еще,только собираюсь)

Вам нравится ваш возраст?
Да, мне 25 лет.
У вас есть любимый мультфильм???
про домовенка Кузю)))

считаете себя старой?
нееет)) мне всего 29 - юность можно сказать))
смогли бы уехать на ПМЖ за границу?
очень долго были такие мысли, и возможность, сейчас реже (когда сталкиваюсь с какими-нибудь дурацкостями, но они могут быть везде), теперь уеду навряд ли (не хочу, чтобы у родителей глаза всегда грустные были, и тут много чего уже держит).

вы когда-нибудь резко меняли что-то важное в своей жизни?
ага, жила спокойно в небольшом городке на юге нашей страны. А потом резко бросила родных, работу, город и все-все-все. теперь я здесь, в Челябинске :tickedoff:

сколько встречались с мужем до свадьбы?
около года)))

Часто с родными видитесь?
только с родной сестрой.... (переманила за собой в Че))), остальные довольно далеко...
любите ходить в гости?