27 сентября 2011, 11:03
Девочки, у меня море схем в электронном виде (xsd). Если кому-то что-то надо, щлите фотки в почту, я постараюсь найти.
чиги
Хочу вышить домик, но никак не могу себе найти по душе...Девочки, кому не лень, пожалуйста, накидайте схем домиков :roll: ... моя почта mimi.1981@mail.ru
