27 ноября 2010, 05:33
Stasika, подожду, у меня тоже нет такой программки :ой засмущали:
Tanich_ka
Кто бутерброд просил? http://dump.ru/file/4700916
Polinka 85
еще есть сайт, с которого можно скачать схемки называется И*ГОЛ*КИ НЕ*Т, вот ссылка
http://www.ig***olki.net/c***at-all.html
Polinka 85
Tanich_ka, пока конечно руки не дошли вышивать, попробую, расскажу
Polinka 85я имела ввиду, что деньги вы потратите на покупку канвы и ниток, а не покупку схемы. Я видела людей, которые были безумно рады прогонам.. видимо ничего лучшего в жизни не видели.. но это дело каждого.. решать в итоге конечно же вам)
роднуля, сама скачивала и успешно три большие схемки скачала, нормально открылись, распечатала, соединила и склеила. Времени ушло немного, а денег никто не попросил)))
Stasika
Мапа, название? или хотя бы чьи это наборы?
у меня в компе вроде что-то такое есть
LudmilaB
Специально посмотрела сколько стоят эти Львы. Набор 870 руб в ЧМ. 30 цветов мадейры*20=600 руб. И кусок хорошей канвы будет стоить не менее 270 руб. Так что смысл искать схему, если мулине и канва имеются дома. В другом случае - овчинка выделки не стоит.ИМХО. :смеется:
Stasika
Мапа, не оказалось этой схемки в моих хранилищах :sad:
МапаLudmilaB
Специально посмотрела сколько стоят эти Львы. Набор 870 руб в ЧМ. 30 цветов мадейры*20=600 руб. И кусок хорошей канвы будет стоить не менее 270 руб. Так что смысл искать схему, если мулине и канва имеются дома. В другом случае - овчинка выделки не стоит.ИМХО. :смеется:
LudmilaB, я вышивала только наборы....поэтому не знаю сколько, что стоит...и всегда думаю, что наборы дороже стоят чем отдельно купить нитки
а ниток полно дома всяких
ИРБИС
Девочки, в темке кто-то выкладывал схему дракона, раньше видела, а теперь найти не могу( Уж очень мне дракон нужен, помогите, пожалуйста!