30 января 2011, 03:49
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,8638.300.html тогда речь, наверно, об этом Драконе.
LudmilaB
Нюша_74, уточите, что вы имеете ввиду?
Бригита
Аня__, Как красиво! Поделитесь чья схема, кто производитель?
Maria_A
ооой, а у меня не открывается 🙁(((
Аня__
LudmilaB, пусть самоделка, но красиваяяяя))))
Бригита, скинула!




