Дети74.ruархив форума

Давайте меняться схемками

221 сообщение · 51 032 просмотров · стр. 5 из 6
LudmilaB, это он!))))
Спасибо!!!
У меня есть Африканскии истории от Золотого Руно, их пять всего
танец центр.jpgтанец дождя.jpgтанец 2.jpgтанец.jpg
Нюша_74, уточите, что вы имеете ввиду? Продаете или меняете? У меня эта Африка тоже лежит. Хотя может когда ручки и до нее дотянутся. А вот ДИМ уж точно не для меня. Может темку отдельную открыть для таких вот случаев? Сколько мы всего уже нахомячили, а вкусы изменились.... Просто завидую, тем кто не поддается сеименутным искушениям.
LudmilaB
Нюша_74, уточите, что вы имеете ввиду?


Я их уже почти вышила  :crazy2: (3 полностью, 2 лежат), могу отдать схемки и остатки ниток дерева и двух девушек, хотя там ниток всего чуть-чуть осталось.
Бригита
Аня__, Как красиво! Поделитесь чья схема, кто производитель?


Это схемка чья то "самоделка", даже имя автора где-то видела. У нее еще аналогичная девушка есть.
Аня__, А поделитесь схемкой? Можно на почту, адрес в профиле есть)
LudmilaB, пусть самоделка, но красиваяяяя))))
Бригита, скинула!
Аня__, Получила. Спасибо огромное!!!
Julia_mamochka, Мне надо, вышлите на почту, пожалуйста! Адрес в профиле!
Бригита получила?
Julia_mamochka, Да) Большое спасибо!
Maria_A я отправила только две, не могу найти девушку с рыбками в голове :sad: как найду обязательно сброшу всем
Julia_mamochka,большое спасибо!
Девочкиии! Хомяк умирает! Вышлите мне всех девушек на мыло strekoza79@inbox.ru
Всем огромное спасибо!


Попозжа посты перенесу в "Обмен схемами"😉))
Strekoza,отправила. Спасла хомячка 🙂)
Maria_A,да ты моя золотая!!!!!!!!
Ушла любоваться))))
крысотааа, а с бабочками дадите?)))))))))
ооой, а у меня не открывается 🙁(((
Maria_A
ооой, а у меня не открывается 🙁(((

Почему? Я пробывала у меня всё получается. Открывается через PM (Pattern Maker for cross stitch)
Julia_mamochka,кстати, девочку с рыбками просили еще пол. года не выкладывать в форумы. Удалите от греха подальше)))
Аня__
LudmilaB, пусть самоделка, но красиваяяяя))))
Бригита, скинула!


Так я разве против?
Девушки предлагаю вашему вниманию вот таких замечательных девушек которые символизируют сезоны года. (ну если быть честным то одна из девушек "Мадам батерфляй"(которая с бабочками)). Все схемки открываются через PM (Pattern Maker for cross stitch)


а вот здесь их можно http://files.mail.ru/HJK5OB

Надо тоже выложить что у меня есть. А то лежит место занимает, а может кому понадобится)
Я постепенно заливаю все на Гэллери) http://strekozaz.gallery.ru/?p=albums&parent=d9iR
Кто обитает там же велкам!
neugomonnay,а вы куда жмете?)  У меня пол часа назад все скачалось)
neugomonnay,на название файла нажимайте)
neugomonnay,вариант) Пишите мыло, вышлю)
Strekoza,Лен, кинь мне тоже july742007@yandex.ru пожалуйста
и я хочу всех девушек!!!!)))) dremova_anna@mail.ru
Рогозик,Аня__,блин, совсем забыла(
исправимссс
Девочки, нашла в темке "Мечталки" вот такой домик
Может есть у кого схемка такая? Очень вышить хочется.
А вообще мне вот этот домик уж очень нравится  :smitten:
vjulia, у меня есть такой от Марти Белл
171239--40374853--u00694.jpg
Strekoza, спасибо, но нет, подожду может кто еще откликнется.
vjulia, нашла у себя схему LL210 Home Is Where The Heart Is. Если она вам нужна, то могу скинуть на почту 🙂
LL210 Home Is Where The Heart Is.jpg
Melamory, да!!! Пошла в личку!  :пятачок с шариком:
Melamory, а можно мне тоже? Я тоже его искала! ane4ka_74@list.ru
Нюша_74, вечерком скину.
Melamory, спасибо большое!!!