Дети74.ruархив форума

Детская поликлиника № 8

2 802 сообщения · 502 983 просмотров · стр. 14 из 71
Девочки спасибо за инфу!!! :mrgreen:Будем тоже стараться пройти комиссию за неделю
Девочки, подскажите пож-та, день здорового ребёнка понедельник и четверг или вторник и четверг? :ой засмущали:
Я вот про четверг помню, а вот какой второй - не помню.....А сайт не работает.....
Навалилось всё, я и забываю позвонить на справку узнать, да и не дозвониться до них как всегда..... :idiot2:
Валентинkа
Девочки, подскажите пож-та, день здорового ребёнка понедельник и четверг или вторник и четверг? :ой засмущали:
Я вот про четверг помню, а вот какой второй - не помню.....А сайт не работает.....
Навалилось всё, я и забываю позвонить на справку узнать, да и не дозвониться до них как всегда..... :idiot2:

Вторник, Четверг
Fiaba
Валентинkа
Девочки, подскажите пож-та, день здорового ребёнка понедельник и четверг или вторник и четверг? :ой засмущали:
Я вот про четверг помню, а вот какой второй - не помню.....А сайт не работает.....
Навалилось всё, я и забываю позвонить на справку узнать, да и не дозвониться до них как всегда..... :idiot2:

Вторник, Четверг

Fiaba , спасибо огромное!!!  :пятачок с шариком:
Валентинkа, сайт работает, если заходить не с главной страницы, а по ссылке http://www.chel-dgkp8.ru/pacient
Царевна Лягушка
Валентинkа, сайт работает, если заходить не с главной страницы, а по ссылке http://www.chel-dgkp8.ru/pacient

Царевна Лягушка, ооо!!! спасибо!!!!  :пятачок с шариком:
девы, подскажите, у нас гастроэнтеролог хорошая?
а попасть к ней реально? на сайте просто все пусто в графах ее работы. вот и не знаю как понимать. то ли свободный прием. то ли вааще приема нет
в любом случае конечно завтра пойду
но если так-себешная, то наверно надо платного поискать
будет огромное спасибо кто подскажет координаты хорошего гастроэнтеролога 😉 а так же даст характеристику нашей
Liza Caddy,мне нравиться
я со старшей там на учете стою - всегда устраивает и отношение,и обследование,и назначаемая терапия
SLадкаяLife, спасибо. завтра пойду тогда смело
а попасть легко или опять убийство? и как всегда талонов нет - приходите в пятницу в 6 утра :2funny: за такими я никогда не хожу
Liza Caddy,попасть именно так, как ты написал - приходите завтра бла-бла-бла
но мне как-то не напрягает: я сразу иду для всех детей оптом талонов набираю и нормуль
SLадкаяLife,прикидываю
"тетя, дайте мне всю пачку на следующую неделю, а если у меня сдача организуется - я вам честно отдам" :2funny:

ладно. попытаюсь попасть. а там война план покажет 😉
SLадкаяLife
Liza Caddy,мне нравиться
я со старшей там на учете стою - всегда устраивает и отношение,и обследование,и назначаемая терапия

SLадкаяLife, а у какого гастроэнтеролога?


С сентября оказывается, два участка из третьей поликлиники перейдет к восьмой.
Fiaba,мы у Яровиковой Елены Михайловны уже несколько лет наблюдаемся
SLадкаяLife
Fiaba,мы у Яровиковой Елены Михайловны уже несколько лет наблюдаемся

вот у нее я сегодня и была
конечно небо и земля врачи из нашей поликлиники и из больнички где я лежала
вот надо же... люди одной профессии и какая разница
после того отношения так приятно с ЧЕЛОВЕКОМ столкнуться
единственный врач, кто сразу сказал, даже просто по справке, в которой коротенько результаты УЗИ, т.к. описание УЗИ мне не отдали :knuppel2: - ну предмет то был! разрывы слизистой в самом узком месте (не помню как называется то место) и именно там "гастрит", а во всем остальном желудке его нет
в общем лечение нам в больничке тоже коряво назначили. сплошь все взрослыми лекарствами, которые детям до 10 лет не назначают и в противопоказаниях стоит детский возраст :не знаю: еще детская хирургия называется. не зря я не стала вчера давать эти таблетки, после того как прочитала, правильно сегодня поперлась к нашим врачам
выписали нам другие лекарства
врач на меня произвела просто неизгладимое впечатление
особенно начинаешь ценить нашу поликлинику побывав в других местах🙁((((((((((
Liza Caddy,соглашусь про Елену Михайловну
меня лечение всегда устраивало - и качество назначаемых препаратов, и дозировка, и длительность

и самое главное - результат налицо  :рай:
SLадкаяLife,я еще не лечилась
пока меня просто устроило человеческое отношение и никаких гав-гав-гав. "да вы непонятно чем ребенка кормите, потом ходите тут жалуетесь - достаньте им предмет. сами его придумали - сами поверили." (это при том, что ребенок у нас до сих пор не на общем столе, мне не трудно отдельно готовить, я и старшего долго на общий не переводила. так что про непонятно что явно погорячились парниши :knuppel2🙂
Liza Caddy,уверена, у Ромика все отлично будет ))
SLадкаяLife,наша гастро сказала - или все будет саффсем хорошо, или сафсем плохо
при 2 варианте - сразу скорую
конечно опять у меня взяли отказ от госпитализации
но лучше мы уж дома
тем более нам только выхи пересидеть, в понедельник опять к ней. она нас теперь 2 раза в неделю смотреть станет🙂))))))
Liza Caddy
SLадкаяLife, спасибо. завтра пойду тогда смело
а попасть легко или опять убийство? и как всегда талонов нет - приходите в пятницу в 6 утра :2funny: за такими я никогда не хожу


Fiaba
SLадкаяLife
Liza Caddy,мне нравиться
я со старшей там на учете стою - всегда устраивает и отношение,и обследование,и назначаемая терапия

SLадкаяLife, а у какого гастроэнтеролога?


С сентября оказывается, два участка из третьей поликлиники перейдет к восьмой.


Девочки, конечно ещё не приходилось сталкиваться с проблемой получить талон,  а что же будет после перевода других участков к нам в больницу?  :idiot2:
Ужас. К нашему врачу итак бывает не пробиться.....
Бедные наши детки, бедные врачи....
:-|
девочки, а если например психолога не пройдешь то комиссия типа не пройдена? психолога нет в поликлинике теперь, а психотерапевт ее заменяющий на месяц отбывает... еще сегодня была расстроена новшеством 🙁 теперь вторник\четверг день здорового ребенка, но действителен только для детей до 3 лет. т.е. к педиатру теперь со здоровым только в одной очереди с кашлюнами(((
еще, бывалые 😉, подскажите плизз 🙂 сколько действителен осмотр врача? были зимой у ортопеда, неужели опять придется для комиссии проходить?
еще сегодня позвонила в стол справок и была приятно шокирована 🙂 никогда со мной по тел работники поликлиники с такими реверансами и таким вежливым тоном не разговаривали! больше скажу, в самой поликлинике в окошках теже тети, а улыбаются! чудеса 🙂
Lia, совсем испортили поликлинику новые люди((
Lia,да я тоже расстроилась новшеставам, теперь что бы справку взять о неконтактности надо с больными сидеть в одной очереди(((

раньше заключение врача было действительно год

zoltrix
Lia,да я тоже расстроилась новшеставам, теперь что бы справку взять о неконтактности надо с больными сидеть в одной очереди(((
раньше врач был действителен год

Ого, так мы успели проскочить с выпиской из отпуска.  Ну теперь точно прививки будем ставить только в садике!
девочки, офтальмолог Махиня уволилась🙁((((((
плакаю
вторая тетя нам никак не нра.....
Lia, да как так то?
я про психолога-психотерапевта
она ж в отпуске была в июле :tickedoff: мы хотели пройти и не смогли попасть
теперь опять нету? сафсем безобразие!
Жалко, что Махиня уволилась. Мы с Иришкой у нее глазки лечили.
Liza Caddy, она работает в платной офтальмологии напротив детской поликлиники на Молдавской. По крайней мере, раньше она там точно работала - весной к ней туда ходили.
Liza Caddy
девочки, офтальмолог Махиня уволилась🙁((((((
плакаю
вторая тетя нам никак не нра.....
тоже плачем(((( и еще Переляева вроде тоже уволилась(((
с чем связано столько увольнений ((((
SLадкаяLife, власть поменялась, новое начальство, реформы - и как результат старый коллектив уходит(
Царевна Лягушка,ну она мне конечно сказала звони и приходи
но мне сюда удобно было
иду просто к кому-то. заодно и к ней зарулю. она нас всегда принимала, потом сама талоны на нас пробивала. сроду не брала талон за неделю или как оно там положено
а теперь вот придется отдельно именно к ней ехать
просто я ее менять ни на кого не хочу. нам уже есть с чем сравнивать
до нее у нас все было на 1 уровне. за год ее наблюдений, рекомендаций, лечений - у нас в очках 100% зрения!!!! при нашей фигонде - это просто супер как клево!!!!
Liza Caddy, педиатр сказала - нет психолога и не надо 🙂
zoltrix, ага, год действительно заключение. но педиатр решает сам кого можно засчитать, а кого нет... ортопеда нам зачли, а невролога нет потому что он не местный был. и пофиг что ортопед тоже не местный  :crazy2:
Тан4ик, прививки вроде можно в день здорового ребенка ставить. по крайней мере нас отправляли во вторник полио делать пятую.
и упорно доказывали мне что прививок должно быть 5 в то время как я все активированными вакцинами проставила по др схеме. правды удалось дознаться только в специальном кабинете после спора и чтения инструкции. в общем уровень квалификации :coolsmiley:
Lia, справку о неконтактности можно ведь взять и без ребенка. Ведь вы сам видите что он здоров.  Я брала уже так.
Gala
Lia, справку о неконтактности можно ведь взять и без ребенка. Ведь вы сам видите что он здоров.  Я брала уже так.
а наша педиатр без осмотра ребенка такие справки не дает
zoltrix, ничего себе. Я с отказом еще не сталкивалась.
Gala, официально они не имеют права давать такую справку без ребенка. Но на практике многие дают. Я с дочкой хожу и папой или бабушкой. Если дадут без ребенка - хорошо, а не дадут, то ребеное меньше контактирует, тк до моего звонка гуляют на улице.
Кузенька, про то что она не имеет права мне ее давать без ребенка - я знаю, но пока нам шли навстречу.
Liza Caddy
девочки, офтальмолог Махиня уволилась🙁((((((
плакаю
вторая тетя нам никак не нра.....

БЛИИИИН! Девы, подскажите, где мне ее искать, согласна и на платную. Очень она мне по душе. Дочка наблюдается у нее, она нам зрение выправила на 100%. Хочу дальше у нее наблюдаться.....
swetlana-1, инет говорит, что в центре Шаимовой она работает

я тоже от Елены Георгиевны в восторге, мы у нее 4 года на учете стояли, и принимала нас без вопросов, подойдем примет, потом талон ей занесем.
zoltrix,спасибо, нашла адрес.