28 января 2008, 09:18
так, сегодня выясню, болел ли наш папа ветрянкой. За САшку не переживаю, а вот взрослую ветрянку с подкошенным папой дома не хотелось бы 🙁
Милашка
А мы затемпературили что-то, если завтра ветрянка не выскочит с утра, значит что-то подхватили блин 🙁(((.
Катрин
Гусик, как вы могли пропустить новогодний утренник! мы вашу Мышку с прошлого НГ помним 😉
Солнышко
Гусик, привет! 🙂
Ты где так долго пропадала?Катрин
Гусик, как вы могли пропустить новогодний утренник! мы вашу Мышку с прошлого НГ помним 😉
Да, Мышка надолго останется в памяти :2funny:
Олечка
Lucky Lady если хочешь, я тебе это чудо просто так отдам, у меня уже он разросся, надо поделить луковички
Lucky Lady
Гусик, если у тебя есть ненужный кусочек такого чуда 🙂, я бы с удовольствием его обменяла на что то более нужное 😀