Yozhik, Василий уже отвык от груди совсем?? не вспоминает?? хорошо что у тебя все хорошо закруглилось 🙂!!!
23 января 2008, 17:22
7_Ya, Ежик отличное решение придумала раскрутить все до нельзя плохо и понять что то, что есть - не так то и плохо!!! Правда - здоровье самое ценное, собери себя в кучку, обними мужа и дочу - вместе вы справитесь!!!
23 января 2008, 17:24
7_Ya держись! Главное, что муж жив и здоров! Это самое-самое главное, остальное приложится!
23 января 2008, 17:26
bookmark, и не говори. сегодня день нашего с Василием чудесного исцеления от хворей. 🙂. Я тут последние два дня с ужасом смотрела на его передний резец- аа, кариес начинается! сегодня вечером кариес, оказавшийся пленочкой от чернослива, наконец удалось отлепить. а я уже с мамой поспорила по этому поводу, что это именно на эмали потемнение! я ж его отчистить не могу! хех. все-таки пора покупать пасту и нормальную зубную щетку вместо этих силиконовых фиговин. 🙂 Lucky Lady, ага. Я сегодня пыталась ему даже втюхать "титю" под шумок. Он долго радовался, заглядывал в лифчик, щекой полежал на ней, потребовал вторую, проделал с ней те же манипуляции, потом сказал, что "тити ма" (маленькие), мерзавец, и пошел по своим делам :2funny:.
23 января 2008, 17:51
Yozhik, тити ма 🙂))) - это сильно 😀 а мне нравится "этой силикновой фиговиной" чистить Ане зубки 🙂 -удоооообственно так 😉, правда мы с пастой эти манипуляции делаем 🙂
23 января 2008, 18:34
7_Ya Мамочки, спасибо за поддержку и доброе слово! 🙂 а муж ща сидит пиво пьет и мыслями уже на новой машине "рассекает" все-таки, не гонял бы так, меньше бы повреждений было
Здорово, что все обошлось. Только, если я правильно поняла, муж-то и не виноват был в ДТП, так что и обвинять его не за что 🙂
23 января 2008, 18:34
А я своему каждое утро чищу щеткой Орал би с пастой рокс, сама чищу и ему вручаю. Точнее он сам просит. немного сама почищу ему а потом он эту щетку мусолит)))
24 января 2008, 14:45
Девочки, подскажите, где принимает Абушкин??? Голова моя беременная не может его центр вспомнить.... И как нему попасть.... "завтра"??
нашла пока вот что Абушкин Иван Алексеевич Заведующий отделением детской хирургии 232-67-91
24 января 2008, 14:46
Lucky Lady, 233-22-13
24 января 2008, 14:48
НоваяМама, это его центр?? не нашла в справочнике телефон, есть адрес центра? Есть данные как к нему на прием попасть "завтра"?? У него поди очередь на месяц вперед....
24 января 2008, 14:48
есть прием на Комсомольском пр., 86 центр "Вера"; есть на ЧМЗ позвоните, на чмз обычно меньше загрузка
24 января 2008, 14:50
он вроде на Воровского 34а принимает - это его центр, я не ошибаюсь?? это на ЧМЗ ты имеешь ввиду??? и там номер 233-22-13??
24 января 2008, 14:54
Lucky Lady, мне Аида давала этот номер. По нему записывают и на чмз, и на с/з. Про Воровского я вообще не в курсе. Если что, телефон прям на чмз который 721-84-76, около бассейна находятся.
24 января 2008, 15:03
НоваяМама, спасибо огромное!!! А как там с "очередью", на сколько реально попасть к нему "завтра"??? Вы как попали??? "Месяц" ждали??
24 января 2008, 15:10
центр "вера" это точно Абушкин. мы к нему не ходили ни разу, а вот к его жене пытались попасть, но там очереди на три месяца.удачи, Оля, вдруг попадешь.
24 января 2008, 15:17
Струна, не мне.... надо ага, спасибо!!! им именно к Абушкину надо, он хихург, оперирут, именно к нему надо... спасибо!
24 января 2008, 16:15
Lucky Lady, нам назначали через несколько дней, но если надо экстренно, может примут...
26 января 2008, 23:33
забавно, но в пол-пятого утра я обновляю непрочитанные темы. мол, а вдруг кто-нибудь что-нибудь напишет? 🙂 Неужели вы все спите? 🙂))
27 января 2008, 05:21
девочки, как вы потом утром встаете
27 января 2008, 05:38
у меня 2000 сообщений. прикольно))
27 января 2008, 05:43
Марри девочки, как вы потом утром встаете
мы просто не ложимся, чтобы потом не вставать :2funny:
27 января 2008, 08:21
Катрин,скоро 2008, загадывай желание)))
27 января 2008, 08:38
Катрин, ну вы монстры!🙂)) У меня тоже сессия на носу. Тоже ночами учусь,но не до пяти же утра!!!
27 января 2008, 09:05
Марри, да не, я уже так не умею, чтоб всю ночь не спать. Но было время студенческое (на первом высшем) и не спали ночами. У меня сейчас наоборот - пока дочку укладываю - засыпаю, а ночью встаю поработать)))
27 января 2008, 09:49
Катрин, у меня вчера также получилось. в 8 улеглись, до 2 спали в обнимку с перерывами на рыдания - температура поднималась. в 2 дала панадол, ребенок уснул, я пошла попить водички... и закрутилось 🙂. уснуть до 5 не смогла. а в 8 проснулся Вася. охохо. 🙂
27 января 2008, 13:45
А у меня сессия 22-го закончилась!!! такое облегчение!!!
7_Ya, держитесь!!! Если Россгострах это еще не значит, что сложно будет выплату получить с виновника, он же признает вину, если приедет везде куда надо, все будет ок. Даже не волнуйся.
27 января 2008, 15:47
девочки сегодня магнитной бури нету? что-то у меня голова болит(((
27 января 2008, 17:04
Милашка, поздравляю! syclon, не знаю, но на днях у нас с мужем тоже голова болела. не уверена, что мы метеозависимые, но чем ч-рт не шутит?
27 января 2008, 17:19
7_Ya, не переживай за машину, нервы дороже! а за ГОСы и подавно - обычный экзамен. у нас многие списывали спокойно. обычно вопросы на ГОСах обьемные, поэтому в любом случчае наболтаешь что-нибудь. Защита вовсе фигня! я пришла без всякого текста (вот одичала-то!), если бы куратор диплома не придрался к названию (которое он сам и дал), то получила бы пятерку
28 января 2008, 06:57
7_Ya, не зацикливайся на мыслях о машине - быстрей забудется. я на ГОСах тоже не списывала, сдала на отл
28 января 2008, 07:09
7_Ya,а может, стоит думать, что на ее месте будет стоять машинка лучше прежней? 😉
28 января 2008, 08:34
7_Ya,уж точно - впечатлительная. хотя я машины не била,ТТТ, мне трудно судить. а какую сейчас хотите?
28 января 2008, 08:45
7_Ya, ладно. чтоб не сглазить? 😉
28 января 2008, 08:46
а у нас ветрянка
28 января 2008, 08:51
mama_at_work, у нас в группе карантин тоже, мы пока держимся))
28 января 2008, 08:56
Ларисон, а я думала, нас пронесет...и вот через 2 недели все-таки и нас одолела ветрянка🙂
28 января 2008, 08:57
Ларисон, так к вас за ветрянкой есть вероятность прийти? 🙂
28 января 2008, 09:02
Ой Ларисон мы тады к вам не пойдем на чай🙂))) Чет меня не прельщает в десять мес ветрянкой пере болеть!!!!
28 января 2008, 09:08
7_Ya,Vasilisa_zu,так что-то в теме тишина про поход в гости..
Марри, ой, не говори... в 6 месяцев тоже почему-то не хочется! пока вроде ТТТ. а через сколько ее можно ждать? инкубационный период какой? самое противное, что когда ее видно - то есть сыпь появляется - ребенок уже не опасен. а когда еще ничего нет - он заразный. вот такая вот зараза! мы пару карантинов уже проходили благополучно))
28 января 2008, 09:14
Ларисон, мне говорили, что до 20 дней инкубационный период