27 января 2008, 05:42
PixelvaniaКатрин
Давайте 29-го 🙂
ок
к сожалению, я не смогу 29-го утром. нам экзамен перенесли на этот день.
если можно на другой день, то 4 или 5-го с утра я бы приехала 🙂 лучше 5-го
PixelvaniaКатрин
Давайте 29-го 🙂
ок
Катрин
..то 4 или 5-го с утра я бы приехала 🙂 лучше 5-го
Maninka
Pixelvania, результаты экспериментов в студию 🙂
Murka
.. Pixelvania, а я правильно поняла, права на фото и негативы принадлежат Вам, да?
Catarina
Lucky Lady, как мне сказали - на долгосрочные отношения рассчитывать не стоит, т.к. бер. явление временное, но для пробы пера (тренировка фотографу), так сказать - почему бы и нет?
Людмилка
Запишите меня на пятницу,1 февраля с 18 до 21-го, пожалуйста!
Ларисон
Pixelvania, а мои?
Ларисон
syclon,не устанешь? на барном стульчике восседать..
syclon
а беременюшке (с большим пузиком уже) можно 7 февраля с утра? оч. хочется, плиииз))
nb911
о!!! а можно на \08,02 на вечер???
Олечка
я тоже хочу....Pixelvania, еще можно?
Нефертити
Хочу 4.02. с 9 до 11
Олечка
не туда посмотрела... подходит понедельник с 18 00
Yul@
Pixelvania, моя подруга Аля не сможет 6.02 с утра.
Можно еще перенести на утро 8.02 ?
Мария-Мирабелла
Pixelvania, напишете, когда можно будет приехать за фотками=)
Magnosha
А еще будет новое расписание для фотосессии? или фотопробы закончились? Хотелось бы тоже хоть одну профессиональную фотографию)))
Ларисон
честно говоря, мне ни одна фотка не понравилась :sad: я конечно в курсе, что не фотогенична часто.. но почему-то от поставленного света и т.п. ожидала немноко приукрашенной действительности 😀