Дети74.ruархив форума

Ищутся ... м-м-м, фотомодели это будет громко сказано, но что-то типа того ..

121 сообщение · 27 266 просмотров · стр. 3 из 4
а сколько по времени съемка занимает? 3 часа? или меньше? 
Yul@, у нас получилось 0,5 часа на подготовку и 1 час работы
Yul@
а сколько по времени съемка занимает? 3 часа? или меньше? 
Людмилка
Yul@, у нас получилось 0,5 часа на подготовку и 1 час работы

1. 5-20 мин на поиск/установку света, 10 минут на съемку
2. Смена декораций и см.п.1

Поскольку мы пытаемся поймать образ* самого человека  и нам не нужно вживаться и добиваться правдоподобности образа Амазонки, Золушки, Принцессы на горошине и т.д. и т.п., то общее время примерно 1,5-2 часа, а не 3-5.
* так как мы его видим, а не человек сам себя - а восприятие у всех разное и видим мы все по-разному!

Людмилка, Мария-Мирабелла, Катрин - засылайте гонцов
Девочки, не думаю, что нужно быть категоричными... Фотопробы же бесплатные?
У фотографов своя цель - отработка техники, света... а не работа на клиента "сделайте мне красиво"
Получилось удачно - хорошо, нет - ну и не расстраивайтесь
Maninka,а никто и не расстраивается. и тем более претензий к фотографам не предъявляю)) я ж пишу,что сама себе не понравилась, а не свет, видение фотографа и т.п.
девочки, а кто еще ходил, поделитесь впечатлениями 🙂, я пока думала прием уже закончился 😀..
- подразните хоть душу то мою  :2funny:
а фотки никто не будет выкладывать? у, я так не играю...
привет- я ходила- МНЕ ОЧ понра!!! Вот что получилось http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=12381657
если не откроется- постараюсь еще как-нить выложить)))
я не зарегина vkontakte поэтому пишет: "Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт."
ммм... жаль!! а как их прикрепить к посту?
кнопа, нажимаешь на "ответ", внизу есть Дополнительные опции... но сначала тебе фотки надо уменьшить (есть ограничение на размер файла)...
:mrgreen: сейячас!! спасиьки
Изображение 141.jpg
красиииивая фотка!!!
кнопа
:mrgreen: сейячас!! спасиьки

Это ж  вроде с мастер-класса?
кнопа-1.jpg
Pixelvania, а все фото немного расплывчаты..., почему??? или у меня монитор так некорректно отображает....??
Кнопочка, значит твои мне фоточки показывали, когда речь о договоре шла. Мне сразу понра   :smitten:. Супер! И не скажешь, что на фотках мамочка двух малышей.  😉
а меня вконтакте впустил к себе 🙂 - посмотрела все фото - правда, Кнопа, очень красивая ты 🙂!! милая!!
кнопа,классные фотки!
Pixelvania,да это фото от жени- другой под рукой не нашлось)))
Девочки большое спасибо!!! мне правда ООООчень приятно))
да для мамы двух девулек выгляжу еще ничего!!! работаю над собой))))
Чего то все молчат, запощу-ка я пару картинок  :coolsmiley:





🙂
111.jpg
ооо, К_Иринка - верхняя фотка - класс!
Pixelvania, а когда мои будут готовы?
Нефертити
Pixelvania, а когда мои будут готовы?

Упс .. а я думал, что уже сказал.. склероз, однако .. готовы уже

Syclon, Y@la + подруга завтра к вечеру тоже будет готово
Pixelvania супер!!! т.е. вечером можно мужа засылать?
да
здорово!!!  спасибо, Pixelvania!!
мои фото заберет Аля, тк меня до конца недели в Челябинске не будет.
ой девчата 🙂 Хороши!!! 🙂
Катюшке очень идут ретро-фото монохромные!
А Иринка прямо такая как есть - мягкая, нежная 🙂 Прямо Ассоль ждущая принца Влада 🙂
Катрин, К_Иринка -супер!  :mrgreen:
А кто третий?
Лучшее фото, по моему мнению.
Pixelvania, спасибо!
Мне конечно все понравилось, только удивилась что всего 8 толковых кадров вышло. А еще мне в обязательном порядке надо осанку менять.
Людмила-9.jpg
Пеппи Длинныйчулок,Солнышко, Ларисон, спасибо девчата ! :smitten:
Эта фотография мне тоже очень нра!
Pixelvania, огромное спасибо!!! всё очень понравилось))
особенно эта..я её правда черно-белой сделала))
2a.jpg
syclon, красавица!!!!!!!!!!!!!!!!
Людмилка
... А еще мне в обязательном порядке надо осанку менять.

Не, это фотографу надо еще учиться и учиться как правильно работать с моделью ... потому всего 8
Pixelvania, мне фотографии понравились. Выкладываю
Ольга-71.jpgОльга-121.jpg
Сейчас покажу самую мне понравившуюся!
Мария-7.jpg
Моей свекрови очень понравилось, она искусствовед была по профессии, и говорит, что очень свежо и интересно!
Pixelvania, а мне к вам на фотосессию можно записаться? 😉
Фотопробы пока закончены для осмысления результатов.
Фотопробы случайно не возобновились? Очень бы хотелось! 🙂)