Дети74.ruархив форума

Ищутся ... м-м-м, фотомодели это будет громко сказано, но что-то типа того ..

121 сообщение · 27 266 просмотров · стр. 1 из 4
Если в двух словах, то нужны люди, готовые попробовать себя в качестве фотомоделей.

Скажу сразу - проект не коммерческий!, т.е. денег никто никому выплачивать не будет.

Интересы сторон:

1. Модель:

- попробовать себя в роли фотомодели (не профи, конечно, но все-таки модель)
- научиться владеть собой (мимика, жесты и т.д.)
- научиться создавать и поддерживать разные образы (чуть попозже к делу подключится визажист)
- бесплатно получить студийные фотографии (хоть один "Шедевр", но все равно да получится!)
- в будущем при наработке опыта возможно участие в качестве модели в учебных мастер-классах и/или рекламной съемке (тут хоть и небольшие, но все же деньги)

2. Фотограф:

- совершенствование навыков студийной фотосъемки
- работа с фотомоделью
- формирование портфолио

Общие положения:

- возраст модели от 5 лет до .... "18-ти"   (для фотосъемки детей присутствие родителей/опекунов на съемке обязательно!)
- пол значения не имеет
- на некоторые фотографии модель подписывает релиз, по которому передает полные и исключительные права на публикацию этих фотографий
- время фотосессий с 8 до 11 и с 18 до 21 часа в рабочие дни, по праздникам/выходным с 9 до 17 часов
- дата и время фотосессии предварительно согласовываются!
адрес фотостудии: пр.Победы, 160, офис 450А (не забудьте на съемку сменную обувь)

Следует иметь ввиду что это тяжелое занятие, не лопатой, конечно, махать, но выматывает тоже хорошо.
Первые 2-3 встречи "притирочные", т.е. делаем чисто технические фото, оцениваем фотогеничность, прикидываем варианты образов и т.д.
Хочу сразу предупредить, что далеко не все смогут "выйти во II тур" - но хотя бы фотографии получите на память 

Итак, кто готов попробовать, то:
пишите в этой теме
звоните +7 922 6951940 (с 11 до 18 часов в пн-пт)
ICQ 245307228
эл.почта pixelvania [псина] mail [тчк] ru

Свободное время фотостудии можно посмотреть здесь
Pixelvania,я бы хотела. у меня давно мечта такая - ни одной фотки профессиональной нет. только вот подойду ли? как говорится, со свиным-то...-)
А мы попробуем, а там видно будет, ок?

В первом посте есть ссылка на свободное время, выберите подходящее
Я тоже хочу попробовать. Можно время попозже уточнить?
Pixelvania, обсужу - когда сможет свекровь)) я всегда готова.
я хотела бы предварительно записаться на 26.01, субботу...
Я готова попробовать с 8 до 11 26.01 или 27.01
я хочу.  24-го января с 18 до 21
Pixelvania, а мне бы в субботу днем.
Pixelvania, а у меня страничка со расписанием не открывается. еще можно записываться, и как? и лучше бы в выходные, если есть еще выбор.
Pixelvania,привет, я хочу попробоваться)))) в среду с утра т. е. 23.01, что надо принести с собой? и как надо выглядеть? или это все по телефону
Мне удобно время 25.01 вечером.
aveMarina
я хотела бы предварительно записаться на 26.01, субботу...


Murka
Я готова попробовать с 8 до 11 26.01 или 27.01


Ларисон
Pixelvania, а мне бы в субботу днем.


to all: 26.01 (сб), 27.01 (вс), 02.02 (сб) и 03.02 (вс) уже забронированы - понимаю, что самое удобное время, но в сутках часов больше не стало ..  🙂


кнопа
Pixelvania,привет, я хочу попробоваться)))) в среду с утра т. е. 23.01, что надо принести с собой? и как надо выглядеть?

Принято.
Часикам к 9-ти утра, ок?

Людмилка
я хочу.  24-го января с 18 до 21

ок

Мария-Мирабелла
Мне удобно время 25.01 вечером.

ок

С собой надо принести себя и хорошее настроение.
Одежда без ярких контрастов - например, розовую блузку на синем пиджаке не надо
Первый сеанс: знакомство, простые снимки без наворотов - ищем наилучшие схемки света и т.д.
Второй сеанс, точнее перед ним: придумываем образ (например, легкая воздушная барышня, бизнес-леди, женщина-вамп и т.д.) и на съемке пытаемся его поймать.
Pixelvania, а 1 февраля вечер?
Ларисон
Pixelvania, а 1 февраля вечер?


ок
Pixelvania, а мне можно ? 🙂 я уже фоткалась с дочей, вы уже в курсе моей фотогеничности или ее отсутствия 🙂 wersachi я :-)
а сколько по времени это будет примерно?
на выходных можно ?
могу 28, 29 с утра желательно. только не с 8. хотя бы с 8-30..9-00.
mama_at_work
Pixelvania, а мне можно ? 🙂 я уже фоткалась с дочей, вы уже в курсе моей фотогеничности или ее отсутствия 🙂 wersachi я :-)
а сколько по времени это будет примерно?
на выходных можно ?

Можно, конечно .. только не в выходные - они на 2 недели расписаны уже..

Катрин
могу 28, 29 с утра желательно. только не с 8. хотя бы с 8-30..9-00.

Я тоже не люблю рано вставать  🙂 28 или 29?
Pixelvania
Катрин
могу 28, 29 с утра желательно. только не с 8. хотя бы с 8-30..9-00.

Я тоже не люблю рано вставать  🙂 28 или 29?


Да собственно проблема только в том, что ребенка слишком рано в садик не хочу вести. Увезу ее к 8-00 плюс время на дорогу (минут 30).
Давайте 29-го))  🙂
Катрин
Давайте 29-го  🙂

ок
Я, конечно, очень не фотогиенична, но так хочется попробовать)))
23-го вечером можно?
Если уже занято, тогда 28-го вечером.
Tiny
Я, конечно, очень не фотогиенична ..

Да кто вам такое сказал? Нефотогеничных людей не бывает, зато много плохих фотографов (не факт, что мы будем исключением)
Надо попробовать!

Tiny
23-го вечером можно?

Да
Pixelvania,а если кто-то откажется от времени? кликните!
Ларисон
Pixelvania,а если кто-то откажется от времени? кликните!

Поскольку мероприятие бесплатное и необязательное, то обычно люди просто не приходят, позвонить или как-то сообщить об этом они как правило "забывают".  🙂
Поэтому "кричать" бывает несколько поздновато  😉
И мне очень интересно попробывать.
Можно на 28.01 на вечер записаться?
k_Irinka
Можно на 28.01 на вечер записаться?

Да, конечно
я тоже очень хочу попробовать. Если есть свободное время вечером в будни,  назначайте любую дату. 

Возможно, буду с ребенком. скорее всего без.
Pixelvania,аааа... извините, а можно меня перенести на 25 утро? только тоже хотя бы на 8-30? не смогут у меня 1 февраля с детьми посидеть  никто((
Ларисон
Pixelvania,аааа... извините, а можно меня перенести на 25 утро?

ок
можно на 1 февраля, с утра.
Pixelvania, а еще на 31.01 на 8-00 утра можно записать мою сестренку?
а 9 февраля свободно?
если нет, то я хочу 7 февраля вечером
Pixelvania, а можно еще мою подругу Алю на 6 февраля на утро
Я освобождаю 24-тое вечер. Планы поменялись, уезжаем на свадьбу. Извините.
(когда вернусь в город и еще будут свободные места, то запишусь на новое число)
mama_at_work
можно на 1 февраля, с утра.

k_Irinka
Pixelvania, а еще на 31.01 на 8-00 утра можно записать мою сестренку?

Yul@
Pixelvania, а можно еще мою подругу Алю на 6 февраля на утро

Yul@
а 9 февраля свободно?
если нет, то я хочу 7 февраля вечером

9-10 студия будет занята, так что 7-го

В 8 утра наверное слишком "круто" получается, давайте по утрам начало будет с 9-ти.
Pixelvania,урррра!! с 9!!! а до скольки тогда? до 12?
Pixelvania, нас устраивает 31.01 в 9-00 утра!
Pixelvania,  6  февраля утро и 7 вечер подтверждаю.
Всем кто у нас уже побывал - фотографии готовы, приходите и забирайте !