15 декабря 2010, 07:24
Я сейчас поняла что детям сильно дорогое брать не стоит, т.к. время летит быстро и все это не на долгий период времени, а потом ненужно и продается за копейки. Вот я бер. была тоже купила коляску Жане за 25тыр и кроватку Папалонни (в которой практически не спали) это просто все разрекламированные бренды которые совсем не стоят этих денег. Так что сейчас особо не сорю деньгами. Сейчас все на ремонт уходит,который просто необходим. А столик и стульчик вообще купила подержанный и не жалею. Я бы с удовольствием Свалу купила бы и разрисовала, но сейчас абсолютно время нет, так что купила что было ближе и дешевле.