5 февраля 2008, 14:15
Вот пришло время сменить первую детскую мебель :lol:
Нужен стол для творчества и стул соответственно... Брожу по инет-магазинам, смотрю, что продают... И не могу определиться! Хочется, что б и функционально было, и красиво, и если Мишка придет в гости к кукле Даше можно было его чаем напоить 🙂
Поделитесь опытом, мамочки! У кого уже есть что-то подобное, плюсами и минусами конкретных моделей..
Нужен стол для творчества и стул соответственно... Брожу по инет-магазинам, смотрю, что продают... И не могу определиться! Хочется, что б и функционально было, и красиво, и если Мишка придет в гости к кукле Даше можно было его чаем напоить 🙂
Поделитесь опытом, мамочки! У кого уже есть что-то подобное, плюсами и минусами конкретных моделей..



























