Дети74.ruархив форума

Вяжем для детей

1 231 сообщение · 379 615 просмотров · стр. 13 из 31
Inessa, ну беретик то тебе будет , а вот на счет болеро я подумаю 😉
aquaMarine
Летний комплект для девульки 🙂 болеро и беретик

Ага, вот для этой девульки комплектик:


Спасибо тебе огромное, Мариночка!!! Ты в точностьи угадала мои желания! Я в диком востороге, вчера с Анюткой обе так радовались! Она фотографировалась, а я любовалась. Просто прелесть!!!! У меня даже слов нет, чтобы выразить то, как мне нравится комплектик!!!  :smitten:
Супер! И комплектик, и девулька! :smitten:
какая Анютка хорошенькая!!! а уж комплектик "от-акваМарин" еще больше украшает!

Марина - как всегда, один восторг!
NatElla, Наташа, я очень рада, что вам все понравилось, Анютка как француженка в беретике 🙂
Носите на здоровье!
aquaMarine
NatElla, Наташа, я очень рада, что вам все понравилось, Анютка как француженка в беретике 🙂

Ой, а я-то как рада!  :smitten: Еще ей бусики какие-нибудь сделаю и вообще красота.  :roll:

evella,Ларисончик, спасибки.  :ой засмущали:
NatElla,бусики морские  :roll: супер будет смотреться  :mrgreen:
Ларисончик
NatElla,бусики морские  :roll: супер будет смотреться  :mrgreen:

Ларисончик, ой, у меня на тему бусиков вообще могзи вразбег  :lol:
Я бы сюда и ягодки-цветочки приодела, и морские, и мишек с мороженками... Блин, хоть разорвись  :2funny:
NatElla,дочке очень идёт!!!!  Красотулька!!!
Мариныч, оч-оч!!! Ты такая большая мастерица, мне уже кажется, что нет такого, что было бы тебе неподвластно в области крючка и спиц)))
Lelvani,как я рада видеть

сорри за офф)))
4you, мерси 😉
Lelvani, да ну правда что 🙂 есть такое, что я не умею - но я это тЩательно скрываю)))))
спасибо!
девочки! напомните мне - манишками тут кто-нить хвастался?
Ларисончик,вроде бы Аквамаринка)))
4you,придется рыть...
Ларисончик, отсюда начинаются манишки
Мариночка, спасибо. а то я болталку всю перерыла, ты на какой-то странице написала, что там  :lol:
Ларис, не за что! 🙂
Вот и я добралась до вязания. Хотя сама не очень им увлекаюсь, но сейчас напару с мамой для дочки (внучки) вяжем.
MariaV,очень симпотишно!!! Вы с мамой молодцы!
MariaV, оч сипотишно - а с цуветиками оч нежно!!
Мне  с цветиками тоже больше всего понра)) Хотя и остальные работы очень и очень!
Спасибо всем. Если кому надо могу дать описание 2 и 3 фото.
с цветиками просто отпадно! так нежно и стильно!
MariaV, очень-очень! Классные комплектики для будущей принцесски!
MariaV, красивые аккуратные комплекты!
Девочки всем большое спасибо.
Тоже похвастаюсь своими работами 🙂
P1030001.JPGP1030029.JPGP1030264.JPGP1030265.JPG
Lorka,какая прелесть!!!Модель просто очаровашка!!!!
Lorka, комплектик здоровский
и шапочка с кудряшками прям нра!!
Lorka, какая вы молодец!!! Шапочка красивая и кофточка для нашей погоды очень нужная вещь, ну а комплект просто отпад - я в восторге, столько работы и так все аккуратно.
Lorka, красотища))
Еще весной связала, как раз на наше  :смеется: лето - с подкладом из акрила 🙂
evella, прелестная кофточка) Сама нежность)
evella, оч воздушно
evella, классная кофточка!
Lelvani, ball-IRINA, aquaMarine, спасибо 🙂 Я старалась :ой засмущали:
evella,нежно,воздушно!!!Красиво!
evella, красивая кофточка!