2 июля 2009, 18:54
Inessa, ну беретик то тебе будет , а вот на счет болеро я подумаю 😉
aquaMarine
Летний комплект для девульки 🙂 болеро и беретик


aquaMarine
NatElla, Наташа, я очень рада, что вам все понравилось, Анютка как француженка в беретике 🙂
Ларисончик
NatElla,бусики морские :roll: супер будет смотреться :mrgreen: