девочки, зацените работу. все лето вязяла. старалась. подклад из шерстяной костюмной ткани.
20 сентября 2009, 04:42
olsin девочки, зацените работу.
вах!!! вот это труд! шикарное пальтишко и доченьке так к лицу!
20 сентября 2009, 07:48
olsin девочки, зацените работу. все лето вязяла. старалась. подклад из шерстяной костюмной ткани.
Класс!!! :mrgreen: Мне очень нравиться! :smitten:
20 сентября 2009, 12:23
Вязала можно сказать первый раз в жизни - несколько раз начинала, но не разу до конца дело не дошло. Сарафанчик получился чуть большеват и на фото каким-то кривым вышел. Зато доча, как увидела его, разулыбалась. А что может быть важнее для мамы?))))
21 сентября 2009, 01:47
olsin, вот это красота :mrgreen:! Руками вязала или на машинке?
21 сентября 2009, 02:14
olsin, симпотишнооо Nadia_V., сарафанчик на загляденье
21 сентября 2009, 06:05
ball-IRINA,спасибо))) хотя по сравнению с работами девокек мне еще учиться и учиться))))
вЮлька, вязала на спицах. самая заморочка с рассчетами, т.к моделька из журнала, который выписывает мама мужа. а там только один размер-1год. пришлось пересчитывать. девочки, спасибо за оценку работы. правда, очень приятно, когда не только тебе нравится. еще раз спасибо.
21 сентября 2009, 16:22
olsin,пальтишко улетное-сама бы от такого не отказалась)))
22 сентября 2009, 02:07
olsin, пальто просто фантастика! Сама тыщу лет не вязала, некогда. Зато моя мама навязала кучу обновок Сашке "к сезону" 🙂 Хочу похвастаться 🙂 Свитер с замком из настоящей шерсти:
Очень "деловая" жилетка 🙂
Шапочка на прохладную погоду 🙂
22 сентября 2009, 02:15
Vasilisa_zu, замечательные весчи!!! и сынуля очаровательный)))
22 сентября 2009, 06:09
Vasilisa_zu,класс!!! Особенно с "косами" приглянулся)))) Обожаю "косы" Сынуля просто прелесть)))
22 сентября 2009, 06:50
olsin, пальто - класс! Да еще на шерстяном подкладе - :mrgreen:
Nadia_V., сарафан - что надо! Замечательный жаккард! Vasilisa_zu, модель - хоть на обложку журнала, все обновки - прелесть!
22 сентября 2009, 08:15
Nadia_V.,сарафанчик супер, у самой руки чешуться подобное связать.
22 сентября 2009, 13:42
Спасибо, девочки, передам все комплименты модели)) Косы тоже обожаю, отлично смотрятся мальчишки вот в таких мужских полуверах 🙂
24 сентября 2009, 08:06
olsin,пальто шикарнючее!!!
24 сентября 2009, 10:52
Вот мое последне, пока были в гостях в Кустанае связала дочке вот такой берет.
24 сентября 2009, 15:37
Vasilisa_zu,супер!!!!!! :smitten: MariaV:smitten:
16 октября 2009, 10:44
Давно не хвасталась 🙂 Освоила реглан сверху на спицах,ура )))
16 октября 2009, 10:58
aquaMarine,очень красиво ! :smitten:
16 октября 2009, 11:21
aquaMarine, отличный реглан! И узор мастерски выполнен)
17 октября 2009, 08:09
Lorka, Lelvani, :smitten:
17 октября 2009, 16:04
aquaMarine, слушай ну ты же смело можешь себя называть профессионалом! очень аккуратно!!!!!!!!