Дети74.ruархив форума

Вяжем для детей

1 231 сообщение · 379 615 просмотров · стр. 14 из 31
видела кофточку evella, вживую: эх,сама б носила с удовльствием! Лена молодца!
Апель$инкА, кошкаЛаска, спасибо 🙂
4you, Марина, спасибо :ой засмущали:
девочки, зацените работу. все лето вязяла. старалась. подклад из шерстяной костюмной ткани.
olsin
девочки, зацените работу.

вах!!! вот это труд! шикарное пальтишко и доченьке так к лицу!
olsin
девочки, зацените работу. все лето вязяла. старалась. подклад из шерстяной костюмной ткани.


Класс!!! :mrgreen: Мне очень нравиться! :smitten:
Вязала можно сказать первый раз в жизни - несколько раз начинала, но не разу до конца дело не дошло. Сарафанчик получился чуть большеват и на фото каким-то кривым вышел. Зато доча, как увидела его, разулыбалась. А что может быть важнее для мамы?))))
2.jpg
olsin, вот это красота :mrgreen:! Руками вязала или на машинке?
olsin, симпотишнооо
Nadia_V., сарафанчик на загляденье
ball-IRINA,спасибо)))
хотя по сравнению с работами девокек мне еще учиться и учиться))))
olsin,Nadia_V.,такая прелесть,просто загляденье ! :рай:
olsin,Nadia_V.,симпотично!!!))) Молодцы!!!
вЮлька, вязала на спицах. самая заморочка с рассчетами, т.к моделька из журнала, который выписывает мама мужа. а там только один размер-1год. пришлось пересчитывать.
девочки, спасибо за оценку работы. правда, очень приятно, когда не только тебе нравится. еще раз спасибо.
olsin,пальтишко улетное-сама бы от такого не отказалась)))
olsin, пальто просто фантастика!
Сама тыщу лет не вязала, некогда. Зато моя мама навязала кучу обновок Сашке "к сезону" 🙂
Хочу похвастаться 🙂
Свитер с замком из настоящей шерсти:


Очень "деловая" жилетка 🙂


Шапочка на прохладную погоду 🙂

Vasilisa_zu, замечательные весчи!!! и сынуля очаровательный)))
Vasilisa_zu,класс!!! Особенно с "косами" приглянулся)))) Обожаю "косы"
Сынуля просто прелесть)))
olsin, пальто - класс! Да еще на шерстяном подкладе -  :mrgreen:

Nadia_V., сарафан - что надо! Замечательный жаккард!
Vasilisa_zu, модель - хоть на обложку журнала, все обновки - прелесть!
Nadia_V.,сарафанчик супер, у самой руки чешуться подобное связать.
Спасибо, девочки, передам все комплименты модели)) Косы тоже обожаю, отлично смотрятся мальчишки вот в таких мужских полуверах 🙂
olsin,пальто шикарнючее!!!
Вот мое последне, пока были в гостях в Кустанае связала дочке вот такой берет.
Vasilisa_zu,супер!!!!!! :smitten:
MariaV:smitten:
Давно не хвасталась 🙂
Освоила реглан сверху на спицах,ура )))

aquaMarine,очень красиво ! :smitten:
aquaMarine, отличный реглан! И узор мастерски выполнен)
Lorka, Lelvani,  :smitten:
aquaMarine, слушай ну ты же смело можешь себя называть профессионалом! очень аккуратно!!!!!!!!
klubnichka, Вика, ну нахвалила, спасибо  :ой засмущали:
aquaMarine, я просто потрясена - очень красиво!
сама бы в таком ходила
ball-IRINA, Ириш, спасибочки 🙂
aquaMarine, красивая кофточка!!!
кошкаЛаска, спасибо 🙂
Девочки, примите меня в свои ряды вязальщиц  :ой засмущали:. Вот фото, что доче связала....
S3013415.JPGS3013418.JPGS3013430.JPG
🙂
S3013428.JPGS3013385.JPG
Умка_, умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Умка_, красота!!!!
Девочки, спасибо, значит я принята в ваши ряды  :ура: вступительный прошла? 😉
Умка_, добро пожаловать 😉 прекрасные работы!
Умка_,здорово!
спасибо, девчата, даже не ожидала..... :ой засмущали: может я правда вязать научилась? :2funny: