Похвастаемся своим новогодним костюмом Снежинки 🙂
Вязанного в нем мало, но тем не менее )))
Вязанная кокетка на платье, а также для отделки использовала много пряжи 🙂

так украсили босоножки, чтобы они не выбивались из общей цветовой гаммы 🙂

а это украшение на голову, покупное (я только еще добавила пряжи немного)
